Ксения Анатольевна Собчак (род. 5 ноября 1981 года, Ленинград, СССР) — российский политик, телеведущая и радиоведущая, журналистка общественный деятель, актриса. 

Её ненавидят, на неё хотят быть похожими , она провоцирует людей на самые разные чувства. Всё, кроме равнодушия. Неудивительно, что натальная карта Ксении вызывает у астрологов повышенный интерес . 

Я читала различные разборы её карты и хотелось бы изложить своё видение её гороскопа. 

Асцендент в Водолее. Асцендент помимо того, что обрисовывает нашу внешность , ещё и показывает способ продавливания своих инициатив, своих личных планов и действий. Планета Уран, которая управляет Асцендентом Ксении, единственная планета солнечной системы которая вращается лёжа на боку  со сверхскоростью, т. е. грубо говоря, выпендривается. Она наделяет своего обладателя независимостью, нестандартностью, эпатажностью, склонностью меняться на 180 градусов . 

А учитывая, что в 1 доме находится ещё и Луна, то всё вышеперечисленное происходит под влиянием эмоциональных всплесков, при этом, так как Водолей - воздушный рациональный знак, все эти всплески очень хорошо контролируются мозгом натива и просчитываются. Водолей хочет быть вне толпы, он хочет выделяться, быть "не как все" , быть "в теме " и при высоком уровне амбициозности формировать общественные тренды . 



Цитата: "Бренд «Ксения Собчак» — это такая гигантская махина с непробиваемой броней из пафоса и цинизма, внутри которой сидит маленькая девочка и нажимает на рычаги". 

Если разобрать эту цитату на язык астрологических символов , то маленькая девочка это Луна в 1 доме . Сильнейшее влияние на самоопределение натива оказала её мама . Луна символически обрисовывает мать в натальной карте . 

Бренд это Юпитерианское слово. У Ксении планета Юпитер управляет МС - это куспид 10 дома, точка самой главной цели и задачи, которую ставит себе  сам человек . Как правило, она связана с карьерой и успехом в профессии, не у всех это так , но у Ксении - определённо. 

Ксения очень честолюбивый и амбициозный человек, более того, учитывая загруженный знак Весов и угловой Стрелец - она жаждет роскоши, высокого социального статуса, и при этом Юпитер часто хочет быть неформальным лидером, гуру, жаждет иметь почитателей и последователей. 

Личная жизнь . 

Цитата :«Я себя очень люблю. Более того, я себе очень нравлюсь. Ну, просто у меня другой тип красоты, не внешность куклы Барби. Безусловно, я мужчинам нравлюсь, у меня всегда много поклонников. Поверьте, ни одна девочка с пятым размером груди не будет мне конкуренткой. Внешность мне вообще не кажется чем-то очень важным в смысле «охмурения» мужчин». 



Заполненный 7 дом означает что сфера партнёрства в жизни человека всегда будет активной. Жизнь будет подбрасывать ему разные варианты партнёрских отношений, но заслуги человека тут нет,  от слова совсем. Дома - это обстоятельства жизни. Это то, что нам жизнь предлагает, хотим мы этого или нет. 

Вот Ксении всегда жизнь будет предлагать разные  варианты партнёрства и , конечно, нужно учитывать и жизненный контекст. 

Известная популярная девушка из хорошей семьи, с сильным бэкграундом и разведённая безвестная мать двоих детей, пусть и интереснее внешне и личностно - будут иметь совершенно разные шансы. 

Отдавая дань мощной личности Ксении , ярчайшей индивидуальности , могу сказать, что фраза "Поверьте, ни одна девочка с пятым размером груди не будет мне конкуренткой" является абсолютно пустой, и  её нельзя трактовать иначе, чем бахвальство. Тут на лицо явные сильные событийные ресурсы, а простыми словами Судьба -матушка, а вовсе не уникальность натива. 

В карьере же Ксения строго следует заветам своего Юпитера, который, будучи сильнейшим акцедентально , а также аспектированным Плутоном - планетой масс, чужих ресурсов, денег и власти - подарил ей действительно впечатляющую карьеру, и сомнений в том, что это её личная заслуга, её воли, труда , ума и самодисциплины - не возникает. 


Сама Ксения, будучи сильнейшим Скорпионом, будет стремится попробовать жизнь с разных сторон . Кидаться из крайности в крайность, экспериментировать и постоянно стремится к расширению своего влияния в социуме. 

Она бунтарка по натуре и может чувствовать себя непонятой. 

А так как внутри карты( несмотря на внешнюю кажущуюся свободу от условностей и силу) она очень неустойчивый и зависимый от влияния окружения человек - это может причинять ей сильную боль и психологический дискомфорт.

Словом, у Собчак яркая и необычная Судьба, с эмоциональными взлётами и падениями .

Блоги

Ксения Собчак. Глазами астролога

20:51, 19 июня 2018

Автор: argent17

Комменты 80

Аватар

какая она офигенная с загаром и холодным блондом!

Аватар

Разговоры про амбиции и Юпитера были бы актуальны, если бы Ксения окончила мед вуз и стала крутым, например, хирургом или стала бы результативной спортсменкой, Но Ксения бездарная балаболка с серебряной ложкой во рту. Кому нужна хабалистая Ксения на тех же корпоративах, не будь она дочкой собчака? И да, чем девочка старше, тем равнодушнее к ней общество. Визгливая девица - это смешно, визглива тетка, скорее конфузно, что-то из серии "делает она, а стыдно тем, кто на это смотрит".

Аватар

Автор, а где Вы время рождения взяли?

Аватар

как можно характеризовать человека по гороскопу?)))) у меня такая же подруга, злит вечное её : "...а он такой(ая)-то по гороскопу, поэтому..." если хотите что-то узнать о какой либо знаменитости в ютубе, канал Fata Fortuna мужчина делает расклады. многое совпало у него.

Комментарий был удален

Подождите...