5 июня в 5 часов утра в Боткинскую клиническую больницу столицы на «скорой помощи» была доставлена известная российская модель, певица и телеведущая Эмилия Вишневская.

image

Врачи после обследования поставили диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы, лица и левого плеча. По мнению медиков, Вишневскую сильно избили, сообщает «МК».

По слухам, причиной госпитализации послужило публичное избиение девушки ее бывшим гражданским мужем, телеведущим Владимиром Тишко. Будет ли Эмилия подавать заявление в милицию, пока неизвестно.

Сейчас звезда российского телевидения и модельного бизнеса находится в отделении нейротравмы и дает показания работникам милиции.

Напомним, что Эмилия и Владимир встречались больше трех лет, но в прошлом году девушка, так и не дождавшись предложения руки и сердца, оставила своего избранника.

Поначалу их отношения были похожи на сказку. Переломный момент наступил, когда Тишко в электронной почте Вишневской нашел фотографию со знакомым мужчиной. "В приступе ревности Володя был страшен, - вспоминает Эмилия. - Брань стояла такая, что я опасалась за уши соседей. Чтобы не доводить ситуацию до абсурда, я просто тихо вышла из квартиры и закрыла за собой дверь. Приезжаю на следующий день, вижу – около двери стоят чемоданы с моими вещами". Когда пара ругалась, Владимир все время выставлял вещи Эмилии за дверь. В один момент проблем накопилось слишком много, Эмилия потеряла маму, закрыли программу Владимира, и пара не смогла справится с трудностями. Девушка сама приняла решение уйти.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмилия Вишневская попала в больницу с черепно-мозговой травмой

17:04, 7 июня 2010

Автор: lipa

Комменты 23

D

а откуда она вообще взялась-то? вдруг сразу такая знаменитая и певица, и актриса, классический уже набор

Аватар

Такое ощущение, что это ПР-ход, в стиле Жасмин и т.п. Известная телеведущая, певица, модель.... Чем она собственно известна? Только слухами, подобными этому. НЕ ВЕРЮ!

Аватар

в этом посте её госпитализировали из клуба сохо в том посте из дома было ли это избиение на самом деле?

Аватар

Вот козел!!! Он и с Анфисой по-скотски поступил.

Аватар

Если еще раз покажут рекламу с Тишко "тогда мы идем к вам" я буду бояться! КАКОЙ буйный, однако!

Подождите...