5 июня в 5 часов утра в одну из клиник столицы на "скорой помощи" была доставлена известная российская модель, певица и телеведущая, 23-летняя Эмилия Вишневская. Врачи после обследования поставили неутешительный диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы, лица и левого плеча. По мнению медиков, Вишневскую сильно избили. Девушку госпитализировали из ее квартиры в Вятском переулке. С ней в тот момент находился бывший гражданский муж, телеведущий Владимир Тишко. Причастен ли он к избиению Вишневской и будет ли Эмилия подавать заявление в милицию, пока неизвестно. Сейчас телеведущая находится в отделении нейротравмы и дает показания работникам милиции. Медики прописали девушке медикаментозное лечение и строгий постельный режим. Эмилия и Владимир встречались больше трех лет, но в прошлом году девушка, так и не дождавшись предложения руки и сердца, оставила своего избранника. Поначалу их отношения были похожи на сказку. Переломный момент наступил, когда Тишко в электронной почте Вишневской нашел фотографию со знакомым мужчиной. "В приступе ревности Володя был страшен, - вспоминает Эмилия. - Брань стояла такая, что я опасалась за уши соседей. Чтобы не доводить ситуацию до абсурда, я просто тихо вышла из квартиры и закрыла за собой дверь. Приезжаю на следующий день, вижу – около двери стоят чемоданы с моими вещами". Когда пара ругалась, Владимир все время выставлял вещи Эмилии за дверь. В один момент проблем накопилось слишком много, Эмилия потеряла маму, закрыли программу Владимира, и пара не смогла справится с трудностями. Девушка сама приняла решение уйти. Из блога Эмилии: 07-06-2010 00:54 Ночь, улица, фонарь, аптека... Пишу вам из корридора Боткинской клинической больницы, так как из палаты, где я нахожусь уже вторые сутки с внутренней черепно-мозговой травмой (и с сотрясением мозга), нет вообще никакой связи с внешним миром((( По предварительному диагнозу врачей лежать мне здесь ещё три недели... до полного выздоровления((( Вот таким травматичным бывает эхо прошлых отношений с некогда любимым человеком (((((( P.S. Кто знает тот поймёт Эмилия, Выздоравливайте поскорее!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Избитая Эмилия Вишневская в больнице

17:02, 7 июня 2010

Автор: Sliva

Комменты 23

Аватар

даже странно, товарищи... С такими травмами, а она в блоге еще что-то малюет. Пиар чистой воды, тем более она не такая знаменитая как хотелось бы ей быть.

Аватар

то из Сохо ее везут,то из квартиры в Вятском переулке))) желаю выздороветь,хоть отдохнет от светских раутов...станет королевой блогов..

Аватар

что за пиар? впервые слышу и вижу эту девушку... зато теперь о ней все узнают... ждём у Малахова в "Пусть говорят"...

Аватар

терпеть не могу Тишко...не мужик..настоящие мужики такого никогда не сделают (если это его рук дело)

Аватар

везде уже отметилась в "Одноклассниках" написала "Лежу в больничке с сотрясением" .....как мило)

Подождите...