Анджелина Джоли наверное одна из самых любимых астрологами звезд Голливуда и своё видение её натальной карты не изложил только ленивый . 
Я тоже решила не оставаться в стороне и представляю свой краткий очерк по карте:)

Начну я с внешности, учитывая, что Энджи стабильно возглавляет списки самых привлекательных, самых сексуальных и проч.

Асцендент ( так называемый отправной пункт всей натальной карты )Анджелины находится в знаке Рака , и почти точно на асценденте расположилась планета Венера. Луна ( Рак) и Венера это две иньские планеты которые наделяют свою обладательницу абсолютной женственностью и привлекательностью , и потому Энджи внешне, очень обманчиво мягкая , взгляд её всегда кажется обволакивающим , тёплым, глубоким , даже если в нём нередко проскальзывает немалое высокомерие.:))) 

Управитель асцендента Луна попав в Овен (плюс там же находится соединение Марсом с Юпитером ) наделила актрису широкими плечами и некоторой "спортивностью "фигуры . 

Лара Крофт идеально описывает характеристику асцендента Анджелины ,если сложить вместе все элементы и перевести астро символику на русский язык.:) 
«Она - само совершенство! На нашей планете нет женщины, которая могла бы сравниться с ней. Она - божественно прекрасна, невероятно умна и потрясающе отважна. Она владеет всеми видами рукопашного боя, изумительно стреляет из любых видов оружия и способна выжить в самых экстремальных условиях» 

Асцендент в натальной карте это одна из самых важных кардинальных точек , которая отвечает за внешний вид , наше тело , отношение к телу , это наша физическая оболочка а также некая аура ,энергетика или внешняя маска . 
Это то, как мы воспринимаем человека. 

Анжелина однозначно признанная всеми красавица и секс- символ , именно так её и воспринимает большинство. 

Она также так же борец за права детей и женщин. Луна ( женщина, ребёнок ) в соединении с Марсом ( борец)и соединении с Юпитером - идеолог( планета отвечающая за мировоззрение а также расширение и преодоление границ ) 
Получилась прекрасная воительница за права женщин и детей. Мать всех детей мира . 

Энжи активно (Марс ) усыновляет иностранных (Юпитер ) детей (Луна ) . 
А так как планеты находятся в доме карьеры ( 10 дом ) и популярности ( частично в 9 доме), то многие думают, что Энджи делает это совсем небескорыстно. 
Доля правды в этих сомнениях есть , но небольшая... 

Детей Энджи, конечно, очень любит, но обстоятельства усыновления дали ей совершенно другой уровень популярности , что и привело её в политику. 
Т. е. тут и желания, и возможности сошлись в одной точке. Мощный стеллиум (это скопление планет ) в кардинальном знаке Овна, она направила исключительно в созидательное русло и сделала прекрасным двигателем своей карьеры . 

О мужчинах Энджи говорить даже не хочется:)) Она явно сильнее своих партнёров. 

Её партнёр - это слабый рачий Сатурн в 12 доме ( я не вижу партнёра , он в" заточении") в квадрате (это аспект конфликта ) к вышеупомянутому стеллиуму. 
Квадрат как аспект требует выбора.  Отказа от одного в пользу другого. 
Конечно стеллиум победит ( так как это одна из самых энергетически заряженных конфигураций), и Энджи сделала однозначный выбор в пользу карьеры и детей. 


Про карьеру Энджи стоит сказать отдельно. 
Жизнь сама будет направлять её наверх ( планеты в 10,9 доме) и давать очень много обстоятельств власти и влияния. Энджи так же отличная конъюнктурщица (Солнце и Меркурий в 11 доме ) и прирождённый дипломат , поэтому совсем неудивительно её стремление сделать карьеру в политике. 

И пару слов о Бред Питте.

Отношения Брэда и Энджи можно кратко охарактеризовать так: "Нашла коса на камень". Брэд, несмотря на Солнце в огненном знаке Стрельца, имеет стеллиум (скопление планет ), в консервативном Козероге. У него есть сильная потребность в стабильности, спокойствии, в соблюдении "закона и порядка." 

Учитывая такой же стеллиум Энджи, но в знаке Овна, (а это обеспечивает ей потребность в движении, непрерывном стремлении наверх, бунтарстве, закоренелом индивидуализме, склонности жить нарушая все рамки и границы) , можно сделать вывод о том, что в определённый момент конфликт интересов стал непреодолимым.

По натальным картам очевидно , что СМИ не врут и не надо искать "чёрную кошку в тёмной комнате". Энджи и Брэд скорее разошлись из за радикально разных подходов к воспитанию детей . Козерожий стеллиум Брэда не приемлет такой тотальной свободы в воспитании, какую готова проявлять Энджи, да и её всё возрастающие карьерные устремления не могут удовлетворить потребность Брэда в спокойствии и стабильности.

На первом этапе отношений такой рассинхрон будет обеспечивать сильнейшее притяжение, страсть, яркий интерес к друг другу, но со временем, квадратурные знаки вступают в такое противоречие при котором разрыв отношений неизбежен.


Учитывая то , что десцендент Бреда (его партнёр) в двойном знаке Близнецов, и у него возможны повторные отношения с тем же партнёром, слухи о том что он хочет вернуться к Энджи могут быть правдивы, но вряд ли такое возможно.
Сама Энджи не склонна входить в одну и ту же реку дважды (кардинальность элементов десцендента).

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли. Глазами астролога

19:33, 29 июня 2018

Автор: argent17

Комменты 201

Аватар

Во чушь. С Анджелиной в этот же миг самый на земле родилось очень много детей. И что???? Все они такие же е..тые как и она?

Аватар

Согласна, 12 дом это всегда так загадочно ( но иногда проигрывается так что лучше бы этот дом не включался совсем). У меня личный опыт, после релокации мой стелиу из 6 планет весь переехал в 12, ))))) на пенсии книгу напишу, такого дурдома « Солнышко» я не ожидала в самом фантастическом сне, потом быстро смотала удочки в другую страну. А Сатурн в 12 не так и плох, все-таки сдерживает от заныривание во все тайное, на которое достаточно других указаний в ее гороскопе. Не помню точно ее гороскоп, а сейчас на отдыхе нет времени глянуть)))))

Аватар

Автор вы уж извините что влезаю, пост очень интересный, но вот про особенности Венеры на асценденте вы написали немного скупо, ведь обычно это расположение в водных знаках дает склонность к чрезмерным сексуальным опытам ( особенно в скорпе у многих извращенцев), а также не отметили ее Лилит в 8 доме. Я не астролог , так баловалось когда-то, считаю что именно это дает ей не только внешнюю красоту ( Венера на Asc) но и необыкновенно сексуальную притягательность, поэтому и мужчина ее должен обладать неуемной сексуальностью иначе надолго ее не хватит. Спасибо за интересный пост и еще раз извините что влезла со своим виденьем.

D

Про Анджелину местами согласна, местами нет, имхо. Зато про Брэда описание очень точно совпадает с моим ощущением от его характера. Думаю, когда он мечтал о 7 детях в прежнем браке, Питт думал, что это будут такие милые спокойные малыши, послушные строгому распорядку дня (Энистон, говорят, помешана на порядке и контроле, у неё не забалуешь). А потом случилась Анджелина, которая сама по себе женщина-стихия, не говоря уже о детях...

Аватар

Просьба к автору сделать аналогичный пост о Киану)) Я нашла в сети только очень короткий анализ его карты, мол, какая-то страшная звезда у него там медузит-горгонит и все портит, кроме работы. Вдруг что-то более оптимистичное скажете? Читала, что он родился в Бейруте 02.09.1964 утром в 05.41.

Подождите...