Издание "People" опубликовало официальное приглашение Дженнифер Лопес и Марка Энтони, разосланное почти 200 гостям, среди которых были Том Круз и Кэти Холмс, Анджелина Джоли и Брэд Питт.

image

В своих ранних постах я уже сообщала о том, что Дженни и Марк хотят обновить свои клятвы по случаю 6-летия своего брака. Грандиозное party должно было пройти на этих выходных в их новой резиденции Hidden Hills, Калифорния. "Джен будет очень рада разделить этот особый вечер с семьей и друзьями! Вечеринка будет впечатляющей - гости будут танцевать до утра!", - поделился перед мероприятием секретной информацией источник. Вообще, обновление обетов становится чем-то вроде традиции этой семьи - первый раз обновление клятв прошло еще в 2008 году. Думаю, более свежая информация и фотки с вечера должны появиться сегодня-завтра.

Новое семейное гнездышко поп-звездам обошлось в 10 млн. долларов. Территория особняка и прилегающих территорий занимает 3 акра. Дом состоит из 9 спален и 12 ванных комнат, бассейна и теннисного корта. Кроме того, внутри: сказочный 20-местный кинотеатр, студия звукозаписи и винный погреб. А из окон особняка открывается прекрасный панорамный вид на город.

Подпишитесь на наш
Блоги

В субботу Дженнифер Лопес и Марк Энтони обновили свои клятвы

16:22, 7 июня 2010

Автор: Faila

Комменты 4

Аватар

s kakih pro Djolie - Pity im druzya??

Аватар

поздравляю еще раз..фото хорошо бы увидеть))

Аватар

совет да любовь, как говорится

Аватар

ну что же, что же... порадуемся и мы!

Подождите...