Анита Цой в интервью украинской программе «Светская жизнь» раскрыла секреты из жизни своего близкого друга, миллиардера Владислава Доронина. Как оказалось, карьера нынешнего владельца группы компаний Capital Group начиналась… с модного подиума. По словам певицы, Владислав в юности работал моделью в Париже. «Влад был студентом, и у него не было денег. Тогда он хотел быть просто высококлассной моделью, и ничуть не сожалеет о тех временах сейчас», - рассказала Анита. Певица также поделилась подробностями знакомства близких друзей миллиардера с его возлюбленной: «Наоми была привезена сюда и представлена как самая желанная и любимая женщина нашего друга». Причем, на друзей Владислава Наоми произвела неожиданное впечатление: «Мы же начитались в прессе, что она взбалмошная, может подраться с кем-нибудь, обматерить».

image

Аниту и ее друзей удивило то, что «черная пантера» оказалась в жизни кроткой и мягкой. «Я раньше думала, что она играет, чтобы тете Зине понравиться – это мама Влада», - поделилась Анита Цой. Отчет Аниты о проведенном дне рождения Наоми 22 мая я зажигала на Лазурном берегу на Дне Рождении Наоми. Погода стояла прекрасная. 23 градуса и солнце. Местечко, где проходила вечеринка по случаю 40-летия Черной Пантеры, было выбрано акурат ее статуса мировой звезды и расположилось между Канами и Монако, в маленьком городке Cap d'Antibes, в отеле "Cap-Eden-Roc". Специально для своей возлюбленной Влад Доронин воздвиг на берегу моря, среди парковых аллей отеля белоснежный павильон, украшенный портретами Наоми и скульптурами диких африканских животных. У входа гостей встречало целое семейство маленьких упитанных зебр, а внутри с высоких колонн на нас хищно и игриво смотрели огромные черные пантеры, украшенные стразами камней сваровских. Изобилие крупноцветковых белых орхидей, море света и музыки, изысканные закуски и дурманящие напитки - все это поглотило нас сразу, как только мы вошли в мир Наоми. Когда первая волна страстей спала, я тут-же обнаружила, что нахожусь в супер-тусовке! Столько селебритиз мирового уровня мне еще не доводилось видеть вместе: сумашедший и мной любимый дизайнер Гальяно, актриса Мила Йовович (фильм "Пятый элемент"), певица Дженифер Лопес с мужом-актером Марком Энтони, лучший мастер дамских шляпок в мире Филипп Трэйси, актер Крисс Таклер ("Пятый элемент"), Донателла Версаче, Джорджио Армани и мн.др. Из России гостей было не много: модельер Валентин Юдашкин, художница Айдан Салахова, Дарья Жукова, главный редактор журнала "VOGUE RUSSIA" Алена Долецкая и ряд бизнесменов. Концертная программа была на высоте! Кардо-балет с перьями, Группа "Black Eyed Peas", топовые европейские диджеи и ЦАРИЦА ЭПАТАЖА 65-летняя ГРЭЙС ДЖОНС! Она меня потрясла до глубины души и заставила зажечь на полную катушку. Вышла из торта и призывала Наоми никогда не забывать свои африканские корни с Ямайки, пела обнаженной и меняла каждый номер шляпки от Филиппа Трейси! Это было что-то, что словами не передать!!! Мы танцевали до упаду, делали друг другу сногсшибательные комплименты и объедались вкусным малокалорийным тортом из белого крема и фруктов. А ближе к пяти часам утра самые близкие друзья Наоми и Владислава были приглашены на яхту. Ноги гудели от танцев и высоких каблуков. Какое счастье было скинуть туфли, закутаться в плед и наблюдать с яхты восход нового светового дня. Мы были посреди Средиземного моря, дул легкий ветерок, вдали мерцали огни Лазурного берега. А еще, мы лопала спагетти и были просто счастливы. Ночь пролетела незаметно. Все шло по плану, как всегда: День Рождения, а потом классные задушевные посиделки.

image

Я пишу по прошествии нескольких дней после этого незабываемого праздника и думаю, как здорово, что на белом свете есть любовь! Я вспоминаю слова, которые сказал на дне рождении Владислав своей возлюбленной: "Мне говорили о Наоми, что она сумасшедшая, капризная, взбалмошная и непокорная женщина, но познав ее я увидел в ней другое: нежность, любовь, сексуальность, широту души, доброту и преданность..." В этот момент по щекам Наоми потекли слезы. Это были слезы благодарности за все, что сделал ей наш русский парень. Это были слезы надежды на женское счастье. И это было прекрасно

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Владислав Доронин работал моделью в Париже

16:17, 7 июня 2010

Автор: lipa

Комменты 24

Аватар

Krasota!!!!! ) Love Love Love

K

oi,nu 4to Vi tak na bednyu Anitu nakinulis,ona s nimi pravda drujit i poznakomilas 4erez svoego muja,ne poslednego 4eloveka v pravitelstve nashem,a pishet ona kak govorit,artistki vsegda takie emotional i nemnogo s pafosom izlagaut misli..a dama ona vesma i vesma umnaja

A

А что, мне понравилось как Анита написала. Она вся такая свойская, разве не видно по ее многочисленным интервью? Ну что поделаешь, если у нее друзья такие... Певица Анита так себе, зато подруга хорошая.

Аватар

слева от Цой на лестнице случайно не Казарновская????

Аватар

щас еще книжку напишет, про своего "лучшего друга"

Подождите...