29-летнюю основательницу движения бодипозитива Фелисити Хэйворд подняли на смех за то, что она выставила напоказ свое тело в общественном месте. Однако британская модель плюс-сайз придумала изощренный способ наказать поглумившуюся над ней пару. 

Девушка рассказала в своем Instagram, что фотографировалась на пляже в бикини, когда заметила косые взгляды и насмешки пары, отдыхающей рядом. Модель уточнила, что парень и девушка шутили и снимали ее. 

Решив проучить обидчиков, Хэйворд специально встала прямо перед ними и позировала в течение 15 минут. "Я продемонстрировала им, что моя фигура так же прекрасна, как и у других. Загорелое и накачанное тело не делает тебя достойным большего уважения", – объяснила она.

По мнению девушки, "сравнение убивает наслаждение". "Я буду жить так, как хочу, а вы продолжайте бороться со своими комплексами", – написала Хэйворд под постом в социальной сети.

Публикация собрала довольно внушительное количество лайков. При этом мнения насчет поступка пышнотелой модели разделились.

Многие завсегдатаи Instagram выразили поддержку уроженке Британии, но нашлись и ярые критики ее деятельности. "И что ты доказала этим поступком? Ты лишь помешала людям отдыхать. Представь, если в твой дом вломятся и станут мозолить глаза своей худобой", – написал один из пользователей социальной сети.

Напомним, в апреле 2018 года с американской моделью Анной Обрайен произошел схожий инцидент. Так, девушка пристыдила охранников отеля после того, как они сказали ей прикрыться во время съемки в бикини. 

Обрайен объявила, что подверглась дискриминации. "Это очень смешно. Я фотографируюсь в купальниках по всему миру, и только в Лас-Вегасе мне сказали прикрыться. Будь это стройная девушка, проблем бы не возникло. А вот модель с нестандартными параметрами всем, конечно же, помешала", – жаловалась девушка.

дни.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Модель высмяли на весь пляж из-за целлюлита

06:46, 14 июня 2018

Автор: eLITE

Комменты 197

Аватар

" я буду жить , как я хочу", воооот, ценная мысль:) . Если, у тебя такой девиз, то будь готова, что другие делают тоже самое. Смеются когда хотят, а ты фотографируешься когда хочешь:) в чем собственно проблема?

Аватар

После недавних фото с пляжа Бэллы Хадид, тема целлюлита может быть закрыта раз и навсегда, он есть у всех. Точка. Но когда огромная бабища принимает томные позы у тебя перед носом, это не есть хорошо, как и не есть хорошо высмеивать тех, кто не такой "идеальный" как ты, должно быть чувство меры.. Но если бы кто то вроде Тэсс Холлидей отклячивал зад передо мной, я бы просто ушла подальше, опять же, во всем должно быть чувство меры, мне очень нравится Брук Келли и Искра Лоуренс, вот там все прекрасно.

Аватар

меня на пляже мало что смущает. прошла полная женщина с целлюлитом, и что? пускай себе ходит, отдыхает, расслабляется. она на отдыхе, в конце концов. все эти смущенные хиханьки в кулачок всего лишь показывают личную несостоятельность и дурное воспитание. может, у тебя ж*па выглядит лучше, но как человек ты так себе. и что, спрашивается, хуже?

Аватар

Задолбали эти толстые со своим бодипозитивом, слово им не скажи - обидятся, зато худые получают - "мужик не собака, на кость не бросается", "ой, а что это ваша девочка такая худая, глисты/болеет" и личное от моего дяди "глиста в скафандре". Накипело, прАстите.

Аватар

Т - толерантность.

Подождите...