Почти 40 лет назад родились две девочки, похожие друг на друга как две капли воды. Одну звали Окси, а другую Ленси.

И вот спустя 40 лет Окси является руководителем компании «RusFashion», воспитывает 2-х детей, одного из них от главы банка из трех букв.

С легкой руки главного редактора журнала "Оруженосец", знакомится с ПринЦыпкиным, от слова ПринЦ.

Спустя полгода после знакомства, вслед за свадьбой герцога и герцогини Сассэкских, гремит свадьба и кота с кошкой, как любят они себя называть. 

А что же наша Ленси, спросите меня Вы ? А Ленси, тем временем, зарабатывает на жизнь, устраивая PR представления от лица своего непосредственного работодателя «Тьфу на тебя, Алексей Провальный».

Женщина сильная, умная.

Поссорившись с мужем, уходит от него, хлопнув дверью. 

Кто она и кто он. Ей и не с такими приходилось дело иметь. Мы же знаем с кем она работает.

"Ленси с супругом" - звучит подпись к этой фотографии на одном ресурсе. Да, он просто был супругом  известной женщины. Это сейчас он ПринЦыпкин. Кто из этих прекрасных женщин есть Ленси, думаю Вы догадаетесь. (Дорогая редакция, здесь сложно понять, кто экс-супруга нашего героя. Все женщины на фото гипотетически могли бы ею быть)

Злые языки поговаривают, что это с ее легкой руки он возглавлял PR службу известной сотовой компании "Мелафон" в Северной Пальмире. Но оставим это на совести недоброжелателей. У Котика такие коготки, что он и сам мог "расцарапать" себе дорогу к PR олимпу.

Назло всем своим злопыхателям и бывшему мужу, Ленси очаровывает юного певца из шоу "Voice" с разницей в возрасте около 14-15 лет. 

 Нет, нет, это не Ленси (пометка для редакции). Молодой человек доказывает супруге, что он тоже о-го-го (не путать с о-ло-ло) и петь умеет, и танцевать, да так, что его бывшая наставница руки разводит от такого таланта.

Что общего у этих женщин, кроме внешнего сходства и умением обратить на себя внимание мужчин богатых и властных? А общий, как Вы уже могли догадаться, муж, только для одной он настоящий, а для другой бывший.

ПринЦыпкин предпочитает брюнеток и явно от этого выигрывает.

Всем мягких и пушистых котиков! 

ЗЫ: Коты вынудили меня нацарапать первый пост.

ЗЫЫ: Фото взяты из открытых источников. Имена и персонажи вымышлены, все совпадения случайны.

Попытка № 3 (последняя). Проверила с мобильной версии, с ноута, все фото вижу. Если они и в этот раз не зальются, то пардон муа.

Блоги

Любимые женщины "механика ПринЦыпкина"

21:44, 14 июня 2018

Автор: Mama_Choli

Комменты 188

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...