В Калифорнии полным ходом идет церемония награждений MTV Movie Awards А в интернете уже появляются выступления артистов и присуждения наград,что мы и можем лицезреть. Том Круз повторил свой танцевальный опыт из фильме "Гром в тропиках" на этот раз в дуэте с Дженнифер Лопез. Их выступления прошло под песню Джей Ло - Get Right. А Кэти Холмс видимо одобрила танец Тома, ее мы можем наблюдать в зале.

image

image

Следующим шокирующим событием стал поцелуй Сандры Баллок со.... Скарлетт Йоханссон Скарлетт вручала Сандре приз за роль в фильме "Все о Стиве". Баллок начала свою речь словами : "Это все так странно...Скарлетт, почему ты здесь?" На что Скарлетт ответила: "Я здесь, потому что мой муж не смог присутствовать на этой церемонии и я посчитала нужным увидеть как вы получите приз за лучший поцелуй" Сандра подметила,что они не выиграли этой номинации и Йоханссон заявила,что она должна была выиграть ведь поцелй Сандры и Бредли Купера в фильме был таким сладким. После чего девушки решили поцеловаться.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт выиграли в номинации "Лучший поцелуй". Но на сцене Кристен решила отодвинуть лицо Роберта когда тот попытался ее поцеловать.

Кристина Агилера представила две песни с нового альбома Bionic - Woohoo и Not myself tonight

Подпишитесь на наш
Блоги

MTV Movie Awards. Шоу

10:31, 7 июня 2010

Автор: tinkerbell

Комменты 14

Аватар

У патиссона с этой прической голова кажется такой огромной....

L

Муж Скарлет не Бредли Купер и целовалась Сандра не с ним))

Аватар

Крис и Роб в своем репертуаре=)))это становится традицией=)в следующем году по-любому так сделают ещё раз=))

Аватар

Ну вот... Уже заблокировали видео с Кристиной:-(((

Аватар

Когда по по MTV будут показывать - такое нельзя пропустить!!!!

Подождите...