Вито Шнабель (1986 гр-я так насчитала, моложе Хайди на 13 лет, а она с 1973 гр)– сын американского художника и кинодела Джулиана Шнабеля (Julian Schnabel)

и его первой жены Жаклин (Jacqueline). Уже в сравнительно юном возрасте Вито добился впечатляющих успехов на ниве торговли произведениями искусств; работал он на тот момент в Вест-Виллидж, Нью-Йорк (West Village, New York City). Свою первую галерею Вито открыл всего в 16 лет; ранний дебют довольно-таки положительно сказался на успешности его дальнейшей деятельности. 

Вито и Стелла Шнабель

( Claudia Galanti )

Вито и Хайди на Хэллоуин

здесь он с сестрой (и с Дашей)

Вито-классный чувак!

Обновлено 10/06/18 15:11:

с мамой

Обновлено 10/06/18 15:18:

Обновлено 10/06/18 15:22:

Бывшего возлюбленного супермодели Хайди Клум арестовали за хранение наркотиков! Вито Шнабель был задержан полицией буквально через несколько дней после официального заявления Клум о расставании с ним.

31-летнего арт-дилера подозревают в хранении и распространении наркотиков. Согласно данным, предоставленным офисом шерифа Першинга (округ в штате Невада), представители полиции установили, что Шнабель «предположительно владеет» наркотиками, после чего подозреваемый был арестован для дальнейшего расследования.

Оказывается, Вито был арестован по подозрению в распространении и хранении психоделических грибов на фестивале Burning Man.

Обновлено 10/06/18 15:44:

Вито снялся в 4-х кинолентах.

В эпизодических ролях в двух фильмах - "Пока не наступит ночь" (2000 г.)

и "Мирал" (2010 г.). И в двух лентах играет сам себя.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто такой Вито Ш. ?

15:36, 10 июня 2018

Автор: braun6899

Комменты 96

Аватар

есть такой образ, на любителя ...берет явно харизмой ... и фигура как у ЛеоДи

Аватар

В юности - вполне! Неожиданно хорош на фото в смокинге. Потом явно нездоровые привычки проявились, жаль. Кстати, дон Корлеоне был Вито ))

Аватар

Ему толстеть нельзя, сразу что-то бабье во внешности появляется. А молодой и стройный вполне себе hot.

Аватар

Яиб с ним потусила, но без наркоты ;), люблю коренастых) И бабы его любят без наркоты, да что уж говорить, если сама Даша к нему на всех фотках так и льнет.

Q

Согласна с комм , ему не нужно зализывать волосы! , на некоторых фото он прям вполне ничего так) , особенно где помоложе. Фото где целует хайди , на стадионе что ли , огонь!). Показалось есть в нем такая привоекающая женщин плохишность и брутальность что ли .... на фоне гееподобных/метросексуалов голив мужчин , наверное он такой мужик прям смотрится , мож этим и берет

Подождите...