Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Вито Шнабель (1986 гр-я так насчитала, моложе Хайди на 13 лет, а она с 1973 гр)– сын американского художника и кинодела Джулиана Шнабеля (Julian Schnabel)


и его первой жены Жаклин (Jacqueline). Уже в сравнительно юном возрасте Вито добился впечатляющих успехов на ниве торговли произведениями искусств; работал он на тот момент в Вест-Виллидж, Нью-Йорк (West Village, New York City). Свою первую галерею Вито открыл всего в 16 лет; ранний дебют довольно-таки положительно сказался на успешности его дальнейшей деятельности.






Вито и Стелла Шнабель











( Claudia Galanti )











Вито и Хайди на Хэллоуин







здесь он с сестрой (и с Дашей)



Вито-классный чувак!


Обновлено 10/06/18 15:11:



с мамой
Обновлено 10/06/18 15:18:

Обновлено 10/06/18 15:22:
Бывшего возлюбленного супермодели Хайди Клум арестовали за хранение наркотиков! Вито Шнабель был задержан полицией буквально через несколько дней после официального заявления Клум о расставании с ним.
31-летнего арт-дилера подозревают в хранении и распространении наркотиков. Согласно данным, предоставленным офисом шерифа Першинга (округ в штате Невада), представители полиции установили, что Шнабель «предположительно владеет» наркотиками, после чего подозреваемый был арестован для дальнейшего расследования.
Оказывается, Вито был арестован по подозрению в распространении и хранении психоделических грибов на фестивале Burning Man.
Обновлено 10/06/18 15:44:
Вито снялся в 4-х кинолентах.
В эпизодических ролях в двух фильмах - "Пока не наступит ночь" (2000 г.)


и "Мирал" (2010 г.). И в двух лентах играет сам себя.
Автор: braun6899
Кто такой Вито Ш. ?
15:36, 10 июня 2018
Автор: braun6899
