Кристен Стюарт выделяется на фоне молодых звездочек Голливуда не только баснословными гонорарами, но и своим неординарным внешним видом. Кеды с коктейльным платьем, творческий беспорядок на голове, отрешенный взгляд - ее верные спутники. В подростковом возрасте Стюарт отказывалась ходит в школу, ссылаясь на непонимание со стороны одноклассников.

image

"Сплетница" Тейлор Момсен живет по принципу "мне все равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще". К 16ти годам Тей создала собственную рок группу, а также числится в рядах модельного агентства IMG. У этой девушки есть все шансы стать новой Кейт Мосс. Момсен уже успела насолить общественности своим пристрастием к холодному оружию и громкими заявлениями о никотине.

Ну кто бы мог подумать, что за ангельской внешностью прячется дьявольский характер! Рейчел Херд-Вуд стала известной после роли в экранизации бестселлер Патрика Зюскинда "Парфюмер" и испытание славой не прошла... Еще больше усугубило ситуацию уч:) в колледже, где племянница Хью Лори пустилась во все тяжкие: секс, наркотики и рок-н-ролл.

В жизни Никки Рид есть эпизод, доставивший не мало проблем ее родителям. Мало кто знает, что в 12 лет Рид впервые попробовала наркотики, а в 13 начала активную половую жизнь. Фильм "Тринадцать", где Рид попробовала себя в качестве сценариста, является частично автобиографией.

Ивэн Рейчел Вуд одна из самых серьезных актрис молодого Голливуда, ее редко можно застать на вечеринках, взгляд серьезен не по годам. Она выделяется своим неповторимым стилем, фарфоровой кожей и алыми губами. Вуд дважды сходилась с эпатажным певцом Мэрлином Мэнсоном, сейчас парочка готовится пойти под венец.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бунтарки

16:20, 6 июня 2010

Автор: ksyunya

Комменты 18

Аватар

Наталья Водянова тоже недавно одела вечернее платье и кеды. Она тоже бунтарка?

Аватар

Рейчел Херд-Вуд бунтарка????не знала!жаль,что девочка пошла по наклонной!Никки та ещё оторва,но этим она привлекает!А вот Ивен Рейчел Вуд меня поразила,когда стала встречаться с Мэрилином Мэнсоном! И,да,точно!Кристен Стюарт-бесподобна!!Её непосредственность и пофигизм заставляет восхищаться!

Аватар

перебесятся :)

Аватар

кстати, фильм 13 ничего такой

Аватар

ogo,ne znala takie podrobnosti iz wizni nikki. a 4to zdes' delaet kristen sovsem ne ponimau.

Подождите...