Британскому журналу Grazia стало известно, что Брэд Питт преобрел собственное жилье в Калифорнийском местечке Big Sur в трехстах километрах от Лос-Анжелеса. Друзья актера заявляют, что решение купить шале с двумя спальнями прежде всего призвано досадить Анжелине, которая не только не любит расположение жилища, знаменитого своими видами на Тихий океан и лесными массивами, но и испытывает неприязнь к нему из-за романтических воспоминаний Брэда о временах, проведенных там вместе с Дженнифер Энистон. Говорят, это место было настолько особенным для бывших супругов, что они даже рассматривали Big Sur в качестве места проведения своей свадьбы. Также изданию известно, что Анжелина выгнала Брэда из их особняка на Лонг Айланде, и они не виделись с 18 июня. Актриса надеется, что после нескольких месяцев порознь, Брэд осознает, что он может потерять, если они расстанутся. Видимо,собственное жилье для Брэда необходимо именно в качестве места для уединения от семейных проблем.

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт и его холостяцкое логово

02:39, 23 июля 2009

Автор: Fiorendi

Комменты 30

Аватар

Все ближе к Энистон...

Аватар

она же истеричка с комплексами иначе она бы чужих мужиков не трогала и не ревновала к прошлой подружке...а как эта стерва будет выглядеть в роли брошенной

Аватар

Вот хоть режте меня, хоть стреляйте, я конечно же в это всё не особо верю, но и в перспективе, так сказать на будущее, не вижу я их вместе, вот хоть убей. ИМХО - не этого мужик хотел, не э-то-го!

Аватар

Неделя явно не задалась..все что-то скандалят, ссорятся, разводятся..шо деицааа

Аватар

А британскому Грация можно доверять?

Подождите...