Американская теннисистка Серена Уильямс отказалась участвовать в матче 4-го круга Открытого чемпионата Франции против россиянки Марии Шараповой.

Причиной такого решения стала травма руки американки, о которой она сообщила на пресс-конференции.

– К сожалению, у меня есть проблемы с моими мышцами. Прямо сейчас я не могу играть. Накануне в парной встрече я пробовала много разных тейпов, но улучшения не случилось, – сказала Уильямс. – Я разочарована. В этот момент мне приходится находиться вдали от дочери и семьи. Это реально трудная ситуация для меня. Могу утешить себя только тем, что собираюсь поправить здоровье. Это очень нелегко, потому что я люблю играть с Марией. Но я дала себе обещание, что если буду готова менее 50%, то не буду играть.

Таким образом, Шарапова вышла в 1/4 финала «Ролан Гаррос», где сыграет с лучшей в паре Гарбин Мугуруса (Испания) – Леся Цуренко (Украина).

Подпишитесь на наш
Блоги

Серена снялась, Маша проходит в 1/4 финала

17:49, 4 июня 2018

Автор: Katya1524

Комменты 68

Аватар

Эх, какой матч отменили, битву света с тьмой

Аватар

Да зачем Серене повышать рейтинг мельдониевой маше просто сыграв с ней. Серена просто решила не опускаться на этот уровень.

Аватар

Дамы, кто живет в штатах, вот просто интереса ради, скажите, в Америке действительно никто не замечает ее фальшивости и лживости в отношении спорта, неужели ее боготворят закрывая глаза на очевидное, на то, что тётенька на препаратах?? Там действительно верят в ее святость?? Или простотхотят не замечать?

Аватар

Столько статей было о том, что Мария физически сильнее и готовее, и единственное, что ей может помешать - ментальная слабость перед Сереной, то бишь психология. Была уверена, что Маша разнесёт ее сегодня, но увы. Хотя и такой расклад мне нравится. Я думаю о том, что Серена после родов настолько отяжелела, что она так странно передвигается по корту, и даже если добегает до мячей, то такие страдальческие возгласы, как будто она рожает снова, ей-богу. Реально наводит на мысль о том, что все это время сидела на допинге, а сейчас не принимает и перел нами просто грузная чёрная женщина, решившая поиграть в теннис.

Аватар

Серена зассала!!!

Подождите...