Несколько раз дочери Николь появлялись на профессиональных снимках вместе с мамой. Примечательно, что запечатлел это один и тот же фотограф - Уилл Дэвидсон.

2012. Harper’s Bazaar.

2015. Vogue Australia.

8 июля 2008 года в семье Николь Кидман и Кита Урбана произошло поистине счастливое и долгожданное событие - на свет появилась их дочь. Малышка стала первым биологическим ребенком пары: у Николь вместе с ее бывшим мужем Томом Крузом есть двое приемных детей, но сама актриса смогла забеременеть лишь после долгого курса лечения от бесплодия. Своего первенца Урбан и Кидман назвали Сандэй Роуз в честь Сандэй Рид, музы австралийского художника Сиднея Нолана, и покойной бабушки Кита Урбана - Роуз Урбан.

Ранним утром Николь родила красивую девочку - Сандэй Роуз Кидман-Урбан. Мы хотим поблагодарить всех, кто поддерживал нас и молился. Мы очень счастливы, что можем поделиться своей радостью со всеми,

- написал на своей страничке в социальной сети счастливый отец. Известно, что малышка родилась весом 2 килограмма 900 граммов в одной из частных клиник Нэшвилла, став для родителей настоящим подарком:

Это было чудо, ведь врачи говорили, что я бесплодна и вряд ли смогу когда-нибудь забеременеть. И все-таки Господь вознаградил меня за страдания. Лечение помогло.

После рождения Сандэй Роуз все попытки Николь забеременеть вновь оказались тщетными. Актриса и ее муж решили прибегнуть к альтернативному методу - завести второго ребенка при помощи суррогатной матери. 28 декабря 2010 года их мечта осуществилась: в клинике того же Нэшвилла у Кидман и Урбана родилась дочь от суррогатной матери:

Наша семья необычайно счастлива, что обрела дар в лице Фэйт Маргарет. Невозможно выразить словами благодарность всем, кто нам помогал в этом нелегком деле, особенно нашей суррогатной матери.

Немного фотографий разных лет.

Маленькая копия Николь.

Недавние фотографии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочери Николь Кидман.

15:14, 1 июня 2018

Автор: julie_roshel

Комменты 80

Аватар

Кто-нибудь в курсе, что у Николь с ее приемными детьми? Она вроде бы с ними не общается из-за секты саентологов...?

Аватар

Первые фото очень красивые.

C

Самые красивые дочки у энди макдауэл

C

Самые красивые дочки у энди макдауэл

Аватар

красивые дети!

Подождите...