Бумажные куклы..

image
image
image

image
image

"Пусть мама услышит, пусть мама прийдёт..."

image
image

ПЕТУШООКККК!!!

image

LOL

image
image
image

А Жанку неузнать!

image
image

Сказки

image

image

image
image

-"Угадай кто я" - "Иван Федорович Крузерштерн- человек и пороход!"

image
image
image

Кузя:)

image
image

image

!!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Помните? :)

20:07, 5 июня 2010

Автор: hubahuba

Комменты 46

A

ААА, книжки мои любимые. Ничего не надо,отдайте только книжки с мультиками!! Эх, детство, детство, ты куда ушло... "Мальвин" у меня не было - родители на меня денег жалели, а вот мультики и книжки - моё навеки. Жалко, книги в библиотеку сдала, опять же с подачи родичей. Мультики да фильмы только и осталось смотреть.

Аватар

аааа.. у нас точно такой же ковер есть, как на стене и зеленое одеяло :D один в один. выдавленные картинки и радиоприемник! все на даче сейчас))))

P

а еще брюки-бананы! Мои любимые) А еще я помню бомба была- свитеры пушистые из ангорки с вышивкой и прочей красотой. Все-таки, как мне кажется, когда товара мало- включается фантазия и то, что имеешь, намного сильнее ценишь и помнишь. Я, например, помню даже некоторые свои школьные юбки и брюки. А сейчас- три шкафа забитых, а вещей, которые радуют,- полторы штуки. Эх, верните меня назад в детство!

Аватар

спасибо за пост, мне здесь все даже ближе, чем в предыдущем, наверно, потому что родилась 20 лет назад)) Я обожала своих бумажных куколок, вырезала им одежду,была целая коллекция, а своих настоящих забросила. Меня всегда за это бабушка ругала, пыталась переучить меня, но все было бесполезно. Я еще заставляла мою бедную мамочку мне их рисовать, я их вырезала и играла. Вот такой я псих)) И мультики я люблю до сих пор))

Аватар

Диафильмы! Классики! ...А мы еще в резиночки прыгали!

Подождите...