В последнее время в Сети активно обсуждают новую фигуру Рианны (29). Дело в том, что Ри забросила спортзал и стремительно начала набирать в весе. Да так, что некоторые в Интернете вообще решили, что Рианна – беременна. Но это, конечно же, оказалось просто слухом.

Рианна

 

Рианна долго терпела, но несколько дней назад решила нарушить молчание: певица выставила в свой Instagram мем с рэпером Gucci Mane.

«Если ты не был на моей стороне в 2007-м, то в 2017-м ты меня не заслуживаешь», — подписала фото Рири.

Gucci Mane

 

На фото коллаж: как выглядел рэпер в 2007-м и 2017-м. И, отметим, что Gucci Mane прилично скинул за 10 лет! Таким образом, певица дала понять, что избавиться от лишнего веса вполне реально, а вот смеяться над полнотой – низко.

Ведь новые формы не помешали барбадосской красавице взяться за съемки клипа! В Сеть утекли первые фото с площадки, и Ри вообще не стесняется своего нового тела. Ну что ж, всем бы нам такой уверенности!

Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна прокомментировала свою полноту и тех, кто ее осуждает

23:58, 26 мая 2018

Автор: sunrise

Комменты 102

3

новость 2017 года...как и ее пост

M

Мне, как слушателю, все равно, какая у Рианны внешность при ее вокальных данных. Может просто стоя петь, как Адель, и ок...главное, чтоб она сама не психовала...зачем она вообще все это читает? Люди треплют, языки без костей...

Аватар

Комментировала она давно. Видимо, в 2017... автор, на дворе 2018

Аватар

на фото же она не полная. Или для кого-то это полнота?

Аватар

Минус посту. Автор, не очень умно копировать чужой текст и выдавать информацию годичной давности за актуальную. Рианна опубликовала эту картинку сто лет назад, а вы только проснулись и решили срубить рейтинга? Как я уже написала выше - подобный пост был на Сплетнике год назад - ощущение, что его скопировали подчистую. Эту тему здесь уже сто раз обсудили

Подождите...