Дэвид Бекхэм (43) закончил спортивную карьеру в 2013 году. В свое время он играл за такие клубы, как «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид», «Лос-Анджелесе Гэлакси», «Пари Сен-Жермен».

Говорят, он очень надеялся на то, что сыновья пойдут по его стопам и выберут футбольную карьеру, но не вышло: Бруклин (19) увлекается фотографией, Ромео (15) играет в теннис, а Круз (13) поет.

Круз, Ромео и Бруклин:

В своем недавнем интервью Грэхему Нортону Дэвид признался: ему очень обидно, что его старшие дети не играют в футбол. «Харпер (6) играет каждое воскресенье и любит его. Мальчики не играют, и это душераздирающе. У них есть талант, но теперь дело за Харпер. Я с большим энтузиазмом наблюдаю за ней», — признался Бекхэм.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид расстроен, что его сыновья не играют в футбол. Надежда на дочь.

10:59, 26 мая 2018

Автор: Kukla103

Комменты 34

A

что то поздно очухался бэкхэм, пацаны уже вымахали, видать понял что мода модой, шоубизнес это недолговечно, а в футбол это всегда деньги и старые связи. вот Зидан-гений, про его талант писать не стоит, доказал еще что и тренер №1, его 4 сына на разных позициях играют (вратарь, полузащитник, защитник, нападающий), завтра не удивлюсь увидев их на поле.

M

Харпер футболистка) Викуля где-то говорила, что категорически против, у нее мол модный дом, который кому-то придется в будущем возглавить)

Аватар

Папина радость:))

Аватар

На превьюшке вылитый Бруклин,только блондинчик)) А вообще понимаешь его,может хотел,чтобы дети пошли дальше чем он в его любимом деле,но увы(

C

В этом вопросе может помочь Яна и кейс с Гном Гномычем

Подождите...