Максим Галкин разместил в инстаграм фотографию своих родителей и будущей жены Аллы Пугачевой. " Фотобомба из прошлого. 1979 год ГДР. Мои родители на ужине с Аллой".

Как вы думаете, кто не мог пройти мимо этой фотографии ? Правильно, #зайкамоя, он же бывший муж Филипп Киркоров.

Киркоров А ты где ?

Галкин Под столом, мне тогда было 3 года

Киркоров Алла такая секси тут !

В 1979 году Филиппу К. было 12 лет

Подпишитесь на наш
Блоги

Филипп & Максим

02:53, 26 мая 2018

Автор: Dver

Комменты 70

Аватар

Одноклассница вышла замуж в семнадцать. Я свидетельница. Общее фото, рядом со мной её дядя. Который через 10 лет стал моим мужем. Когда знакомились и букетноцветочнились, в мыслях было, что я его откуда- то знаю. Но вспомнила я его только по этому фото, спустя время, когда приехали на знакомство с родней. Сомлела я тогда знатно. А одноклассница пыталась включить свекровь все время как жили, а свекровь - племянницу и ровню))))

Аватар

У меня по поводу этой пары всегда странное чувство. Типа интуитивно ты чувствуешь что то не то а что понять не можешь. В голове разные комбинации кто с кем и кого крышует А. Б. Но все равно не понятно зачем ей это надо. Вроде бы женщина не бедная. В их брак не верю.

Аватар

Опрос хороший)

Аватар

Смешно)))

Аватар

Всем рекомендую дожить до 69 лет, после трудового стажа с 16 лет,12737484 перелетов, автобусов, гостиниц, застолий, репетиций и концертов на ногах, облучения в Чернобыле, последствий неудачных операций и мне сдается что лет с 45 Алле Борисовне хочется комфорта и шоб никто не трогал во время домашнего отдыха. Мне думается, что все что нам показывают это великая пиарщина.Если кто не знает имя Филипп Киркоров юридически принадлежит Алле, и доля ее процентов 60 от его дохода, такая же история с Максиком. И еще, она очень экономная, все счета оплачивает он, ее денюжка отдельно и для ее семьи.

Подождите...