Здравствуйте, дорогие сплетницы, а также все те, кому не безразлична судьба Ули и ее подданного всея голубых кровей, халатного короля Фрола. Сразу оговорюсь, это мой первый пост, я много лет сидела в режиме рид онли и продолжала бы и дальше в таком духе, если бы не сегодняшняя судьбоносная встреча.

Итак. Иду я сегодня по Гранатному переулку, мимо офиса Ульяны, вникаю в музыку. Поднимаю глаза - ба! - а мне на встречу сам Фрол, сам Буримский. 

На звание сталкера не претендую, но решила понаблюдать, раз уж наши дороги пересеклись. Фрол с важным видом шел, держа в руках три букета цветов, а рядом вышагивал и мило беседовал друг в шортиках и моднявых кроссовках. Ну а конечный пункт назначения был вовсе не офис Ульяны, а жилой дом рядом.  

К кому же ушел Фрол, если по сей день бродит в тех же краях? Кажется, это был очередной вброс от команды Ули, чтобы подогреть к бренду интерес. Фрол на месте, голубая кровь течет, деньги крутятся.

СохранитьСохранитьСохранитьСохранить

Подпишитесь на наш
Блоги

К кому ушел Флор?

21:22, 25 мая 2018

Автор: stupidblond

Комменты 118

Аватар

Пост просто мармеладка!)))

Аватар

Мне вот интересно, мне одной Фрол кажется очень привлекательным мужиком???

B

Флор XD

Аватар

Я одна вижу кривопродуманный вброс от Фрола в этой статье ?

V

Он действительно уволился. В его аккаунте есть первый комментарий от bes14 - я ее знаю, она юрист, работает у Ульяны. И она ему пишет, что будут скучать. Ей врать незачем.

Подождите...