В соцсетях появился паблик, где публикуются старые фото звезд. Под одним из них Водонаева высказалась о певице не самым лестным образом. Опубликованное фото Брежневой было прокомментировано Водонаевой следующим образом: «Она такая добрая. Дедушек стареньких любит. А с одним аж живет. Искренняя. Светлая. Честная!»

В  прошлом  году  Водонаева  публиковала  пост, намекая  на  отношения  Брежневой  и  Меладзе:

 «Мы живем в стране двойных стандартов. В очень противоречивом обществе. В котором девушку, которая в двадцать лет поучаствовала в реалити-шоу и встречалась с парнями по симпатии, будут уважать меньше, чем девушку, которая, пев в двадцать лет в женском коллективе, спала с женатым продюсером (певцом, режиссером, бизнесменом, мужчиной,в общем!) или еще хлеще — увела его из семьи! Вчера много говорили на эти темы с Джемалом. О лицемерии и проституции, о трудолюбии и честности к себе и к другим».

После   этого  Брежнева  заблокировала  Водонаеву  в инстаграме. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Водонаева vs Брежнева

18:13, 25 мая 2018

Автор: WantedGirl

Комменты 144

X

Ахала, какое изворотливое сознание у Вдонаевой) обозвало ее е....ли на камеру, отсосы левым мужикам и прочий дикий треш таким общим словосочетанием "участие в реалити шоу") С памятью, видимо, плохо. Забыла, в чем заключалось ее участие...)) Эх, да кому вообще интересно, что она думает)

T

Водонаева такая же аутсайдерша, как и ее подруга Миро. Им только и осталось что лаять на знаменитостей для привлечения внимания к собственной персоне.

Аватар

это прям как "вор у вора дубинку украл" так и тут. одна простихоспади про другую простихоспаде, только более успешную

Аватар

Может в своё время Водонаеву в Виагру не взяли?

Аватар

При всех фактах биографии Веры где она, а где Алена. Вторая -- давно сбитый летчик с рекламой ногтей в Инсте. Со своими попытками задеть Веру выглядит просто жалко. И вообще, судьи кто? С каких это пор бывшие участницы Дома-2, на камеру занимающиеся сексом, стали моралистками? Дивный мир

Подождите...