Шер 72 года

С мамой

Поет по фанеру 

Шер талант! Хоть сейчас и поет под фанеру...

Мадонна 59 лет

Мэрайя Кэри  48 лет

Дженнифер Лопес  48 лет

Этих женщин объединяет эпатаж:)

Видимо купальники на сцене в моду ввела именно Шер?!

Назвать Мадонну и Шер бабушками я не могу.  Как бы их не критиковали за наряды и эпатаж и многое другое, да там куча пластики, но чтобы  двигаться на сцене и иметь ТАКУЮ фигуру нужно очень много работать в спортзале и соблюдать постоянно режим! Конечно, эти высказывания относятся и к Лопес, а вот Мэрайя ленива, к сожалению! Поэтому и голос свой потеряла и фигуру! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Шер, Мадонна, Лопес и Кэри

13:59, 25 мая 2018

Автор: Babka

Комменты 90

Аватар

Лопес люблю, но последние шоу прям нет... типа не забывайте, что "тренд на big butts я ввела"

Аватар

Поющие трусы.

Аватар

Я не понимаю, почему в какой-то момент большинство певиц оголились? Какое-то тотальное развращение молодёжи. Другого объяснения не могу найти. Шер и Мадонна эпатировали всегда. У них это получалось шикарно. Мадонна всегда была на грани, а Шер шокировала только нарядами, на сцене она вела себя прилично. Остальные же просто убого копируют.

Аватар

Просмотрев прочитав ваш пост, вдруг поняла как соскучилась по Мадонне! Захотелось переслушать песни и посмотреть ее видео!)) ну Если по теме, у Мадонны самые стильные наряды, самое красивое тело и лучшие шоу, у Мэрайи лучший голос, Шер тоже хорошая певица. Только Джен получается не о чем, просто крутит попой ради денег и славы.

Аватар

Никогда не понимала феномен Мадонны,с закрытыми глазами не могу опознать ее вокал.У Мерайи беда с голосом,да и борьбу с весом она проиграет неизбежно.Лопез ни то,ни сё,немножко актриса,немножко певица,но в целом ни там,ни сям впечатления особого не производит,хотя,конечно,женщина красивая.Одна Шер узнаваема с первой ноты,да и держит себя феноменально.Только она могла бы собирать зал и без шоу,и без обнаженки,просто песнями

Подождите...