Негин 30 лет, она родилась в Амстердаме в семье выходцев из Ирана и Турции. Закончив факультет международного администрирования, девушка поняла, что fashion-индустрия интересна ей больше. С 2012 года Мирсалехи начала вести блог, где демонстрировала отменный стиль. Особенностью ее образов всегда была романтичность с долей сексуальности. 

Так, Негин могла сочетать сдержанный комбинезон с откровенными вырезами на талии и легкие платья с цветочным принтом. К слову, цветочная палитра часто дополнялась базовыми оттенками красного, бежевого, розового и черного. Секрет стиля Неджин в том, что она умело сочетает люксовые бренды и масс-маркет. Неджин сторонница smart casual и романтического стиля (кружево, плиссе и мягкие цвета), однако многие ее повседневные образы могут быть и с элементами гранжа и спортивного стиля.

Её часто можно увидеть на обложках модных журналов или в рекламных кампаниях известных брендов одежды, парфюмерии и косметики.

У Неджин есть молодой человек, его зовут Мауритс Стубб. Они вместе почти 10 лет и Мауритс на данный момент является ее менеджером. 

Эта девушка покорила всех не только своим умением преподносить свой образ, но и собакой Моуси, которая выглядит как мягкая игрушка и тоже стала настоящей звездой Instagram.

Она воспринимает моду как возможность выразить себя, рассказать о себе, не говоря при этом ни слова. 

Сейчас девушка сотрудничает с такими известными брендами как Louis Vuitton, снимается для глянца и в качестве модели выходила на показе Dolce & Gabbana. Ходят слухи, что за один пост в Instagram она получает  20 000 долларов.

Девушка утверждает, что она прежде всего предприниматель, а не просто модница. Собственная линия продуктов по уходу за волосами - это ее детище. От ее масла сходят с ума все beauty-блогеры и селебрити. В основе продукции – пчелиный мед. На запуск бренда нидерландку вдохновили родители: ее отец занимается пчеловодством, а мама работает парикмахером. 

Кстати, именно в момент написания научной работы ( в 2012 году Негин получила степень магистра в области маркетинга в Лос-Анджелесе),  по исследованию соцсетей, она и решила завести свою страничку и монетизировать ее. Сегодня ее аудитория в Instagram приближается к 5 млн. И у нее это отлично получилось.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль: Negin Mirsalehi

03:49, 25 мая 2018

Автор: Marlene

Комменты 67

Аватар

Честно пыталась разглядеть ее особый стиль, ничего не увидела. Просто брендовые шмотки да и все.

Аватар

Красивая девушка. И собакен такой лапочка у неё))

Аватар

А мне еще пес понравился!

M

Типичная инста чика - набор поз, сюжетов, улыбок. Стандарт в выборе вещей и украшений, оригинальности ноль. Жизнь слаще сладкой ваты и какают наверно зефирками.

Аватар

У перминовой такое лицо как будто ее не хотели брать фотографироваться и она в последнюю секунду все таки влезла в кадр сама, без приглашения. Совершенно как детьми она на этом фото

Подождите...