Эммануэль и Брижит Макрон прилетели в Россию в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Встреча с президентом России Владимиром Путиным прошла в Константиновском дворце.

Путин подарил супруге французского президента букет из розовых пионов и чайных роз.

Затем президент России и чета Макрон сделали совместную фотографию и проводили Брижит, которая покинула территорию комплекса в кортеже. Главы государств отправились в одну из гостиных дворца для проведения двусторонних переговоров.

Переговоры Путина и Макрона прошли в формате официального обеда. В меню — блины с черной икрой, холодный борщ с козьим сыром, стейк из осетрины с фенхелем, оленина с артишоком, закуска из краба, яблоко в карамели, шоколадный торт и краснодарское вино урожая 2014 года.

Обновлено 24/05/18 20:02:

К сожалению, фото хорошего качества на Сплетнике публиковать нельзя.

Обновлено 24/05/18 20:10:

Подпишитесь на наш
Блоги

Макроны в России

19:53, 24 мая 2018

Автор: boo_10

Комменты 190

Аватар

дурдом с коментами

Аватар

Вот что о нём писали во Франции и что очень похоже на правду. Когда они встретились, взрослая тётя-преподаватель сразу распознать в мальчике гея. Макрон никогда ни с кем не обсуждавший свою ориентацию был рад открыться. Бриджит его понимала и поддерживала. Эмануэль рассказал родителям о своей ориентации и они сочли, что мальчик стал жертвой разврата. И уволокли его в другое место. Мальчик очень хотел стать президентом. Но гей - не поезд день Франции. Поэтому он обратился на помощью к той, в которой был уверен, что она не проболтается. Возраст конечно очень разный, но лучше чем гомосексуалист. Вот так всё и было. Макрон очень любит свою жену. Но как друга. А вот друга любит как жену :)

Аватар

А как отреагировала западная прЭсса на то, что ВВП опять оскорбил женщину, подарив ей букет цветов?

Аватар

Я смотрю, в каждой стране почти у власти какой-то придурок

N

Что случилось со сплетницами после выборов?!?! А как большинство было против. Это шок и позор!

Подождите...