Добрый вечер!

Давно здесь не было о Меган Маркл.

Напомню о ее инстаграме и проекте the tig. Судя по тому, что "помнит" интернет (ведь герцогиня удалила все аккаунты в соцсетях), жила она припеваючи - путешествовала, ела, даже сама готовила (вроде как писала об этом), встречалась с друзьями и наслаждалась жизнью. В общем, вряд ли в ее планы входило коварное завоевание принца Гарри. Каюсь, как только интернет заполонили слухи о романе М и Г, я зашла на ее страничку и ее инстаграм меня приятно удивил. Да, возможно такой инстаграм у большинства среднестатистических американских актрис категории В или там Гэ. И скорее всего мы не найдем там ответа на вопрос "почему она?". Все-таки судьба и везение. Да и, собственно, кто сказал, что ей уж так повезло?

Думаю, не встреть она Гарри - так и жила бы себе спокойно, попиваючи вино, снимаясь в сериалах, вела бы блог, путешествовала и наслаждалась жизнью.

Ну и немного сетевой философии из ее же инстаграма

Подпишитесь на наш
Блоги

ИнстаграММ ;) - вино, еда, друзья и путешествия

19:48, 24 мая 2018

Автор: hrobachik

Комменты 86

Аватар

поймала себя на том, что по-доброму улыбаюсь во время просмотра. Такой расслабленный, приятный инста - я бы мечтала пожить такой вот жизнью: вкусная еда, море, вино, подруги

G

Интересно, не жаль ей было все это оставлять ради то, чтобы быть постоянно в центре внимания? И все время соответствовать канонам королевской семьи.

Аватар

Все эти путешествия она смогла позволить, видимо, только после Suits. Интересно посмотреть на жизнь до денег :) с 5млн $ я бы тоже путешествовала и наслаждалась жизнью на полную :)

Аватар

Она похожа на Лену Миро?

Аватар

Ну я уже сама почти в неё влюбилась, каюсь) Приятная она! И Позитано моё любимое узнала на одной из фото, дорогу по которой каждый день на пляж ходили)))

Подождите...