Итак, как уже писала @ Vinogradinka, девушка, прозванная «самой красивой гостьей на свадьбе» - это племянница Принцессы Дианы, дочь Чарльза Спенсера и Виктории Эйткин.

Она старшая из шести детей Чарльза Спенсера. У нее есть родные сестра-близнецы, Lady Amelia Spencer and Lady Eliza Spencer, младший брат Louis Spencer, а также единокровные сестра и брат Lady Lara Spencer, Lady Charlotte Diana Spencer, and Edmund Charles Spencer.

Образование она получила в университете Кейптауна. У нее также есть степень магистра в управлении люксовыми брендом, полученная в Regent's University London.

Но сейчас она работает моделью и занимается благотворительностью (оф коус). Она снималась в рекламной кампании Dolce & Gabbana весна/лето 2018, а также участвовала в показах во время миланской недели моды. (скажу шепотом, но по мне, она больше тянет plus size).

Она сотрудничает с агентством Storm Management, с которым также сотрудничают Кейт Мосс, Кара Дельвинь, Синди Кроуфорд и многие другие. Если Китти не на подиуме, то непременно в первых рядах показов таких брендов, как Dior, Schiaparelli и, конечно, Dolce & Gabbana.

Активный пользователь инстаграм: kitty.spencer

Ну и фоточки

в сети обсуждают, что она похожа на Диану. Как вам кажется?

на показе Dolce&Gabbana 

Это разве не plus size?))

В детстве 

В детстве очень похожа на отца, нет?

Единственная фотография с Дианой, которую я нашла.

Родители в молодости

С бывшим Niccolo Barattieri di San Pietro (расстались в 2017 после четырех лет отношений. Вроде как Николай не захотел жениться на прекрасной Китти)

А это папа с новой женой и ребенком.

вот такая огромная семья

С женой отца, отцом и братом

с мамой и родными братом и сестрой

с мамой сейчас

и тогда

P.S. прошу прощения, старые фотографии не очень качественные

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто такая Китти Спенсер?

19:26, 24 мая 2018

Автор: bigcitygirl

Комменты 75

S

Королевской семье стоит признать, что Диана влила в них красивой крови. Видит Бог ее (красивой крови) там катастрофически не хватало.

D

Тоже не понимаю постоянных сравнений. Мне вот Диана не кажется красивой, а уж тем более эталоном красоты и женственности, которым её многие считают.

Аватар

На свадьбе хорошо вышла, фасон платья очень удачный, в динамике не знаю. В коллаже рядом с фото Дианы выглядит муклисто со своим макияжем и губами, сходство очень отдаленное. Мать у нее и в молодости откровенно страшненькая (на мой вкус), я почему-то думала, что наоборот симпатичная была.

Аватар

Не знаю ху из Китти Спенсер, носудя по фото она Милана Кержакова

Аватар

глаза у них точно похожи, один в один, овал лица немного, даже в ее отце я вижу сходство отдаленное с Уильямом. Все же Уильям похож на маму больше.

Подождите...