Тут конечно поразжигали достаточно и до меня, поэтому сразу предупреждаю, что не являюсь поклонницей новоиспеченного мужа и хейтером юной жены.

Признаюсь, я люблю королевские свадьбы. Да. Антураж, платья, украшения, история любви и счастливого воссоединения - вот это всё.

Поэтому сегодня у меня дошли руки рассмотреть гостей нашей Свадьбы Года. И вот, что меня удивило. Даже поразило. А где роялти? Представители королевских правящих и нет домов Европы? 

Все СМИ пишут об актерах, певцах, футболистах и представителях британской аристократии (за последних видимо отдувается семейство Спенсер) и... ...ммм... это всё? Всё ли хорошо в нашем датском, ой, британском королевстве?

Конечно сравнивать свадьбу Уильяма - наследного принца - со свадьбой Гарри - дело неблагодарное. И мы помним, что Уильяма и Кейт лично поздравляли представители королевских домов Бельгии, Швеции, Монако, Нидерландов, Испании, Норвегии, Люксембурга...

Но всё же Гарри - внук  королевы Англии и не последний в очереди на престол и ...где?

А ведь сравнительно недавно (2015) и тоже не очень однозначно женился - вспоминаем питона - женился далеко не наследный принц Карл Филлип и на его свадьбе были Королевы Бельгии и Нидерландов, Норвегии, Дании и даже принцесса Японии...

Поэтому внезапно интересно, приглашений не было, Меган и Гарри вежливо попросили "не приезжать" , потому, что "у нас не тот формат" или приглашения были, но что-то пошло не так?  

А если приглашений не было насколько  это вообще вежливо со стороны молодоженов? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Роялти на свадьбе года. Да ладно?

01:27, 24 мая 2018

Автор: Letika

Комменты 128

M

А Алекс Гильс был?

Аватар

Ой ну вы придумали. Не приехали обиделись,ну конечно:) Европейские роялти там все святые и с приличными родственниками,угу. Что Шведы,что Норвеги,а Испанцев по "зашкварам" /скандалам за последние пять лет мало кто может переплюнуть. Просто другой формат мероприятия более семейный. Роялти тех "наприглашаешь" они все должны будут свои короны тянуть,наряжаться,потом охраняй их и вечером развлекай в более приличном месте чем вечеринка на 200 человек у Чарльза. К тому же, Гарри не главный наследник На свадьбы младших шведов тоже никого не приглашали и у Мадлен на свадьбе был схожий формат и вечеринка до утра где она курила в платье за колоной (принцессы они такие)%) Альбер Монакский не пример,он как бы глава их дома (то есть основной наследник) к тому же, у него княжество метр на четыре и заточено на вечеринки нон-стоп:) Помню он даже бабу Машу с Гогой приглашал (ему вообще не важен статус гостей особо был походу,главное что бы тусовка была гггг).

Аватар

чем она его зацепила? вот серьезно, ЧЕМ???

Аватар

Роялс не приглашали

Аватар

Где-то из последних сплетен Энти я читала,что принц Чарльз прощупал почву на приезд иноостранных роялти и оказалось,что у них у всех планы и они не могут. Т.е. устроили бойкот...

Подождите...