-Шекспир в своей комедии «Сон в летнюю ночь» описал то, что происходит со многими людьми на протяжении веков. Сначала они, не иначе как под воздействием волшебного зелья, влюбляются в осла и, как очарованная Титания, царица фей, не взирая на доводы ближних, твердят : «Твой образ пленяет взор... Тебя люблю я. Следуй же за мной!» Но, через какое-то время (в случае, описанном Шекспиром, достаточно быстро, в реальной же жизни могут пройти месяцы, или годы, просыпаются со словами: «Мой Оберон! Что может нам присниться! Мне снилось, что влюбилась я в осла!» В таком случае, автор обращается к зрителям с советом: «Коль я не смог вас позабавить,  Легко вам будет все исправить: Представьте, будто вы заснули,  И перед вами сны мелькнули». В общем, считаем прошлые ошибки сном и начинаем с чистого листа!

белокурая бестия Екатерина 

Даже вот и не знаю, как после Фролки пойдет эта новость...Милый, милый Фрол...

Он улетел.. В душе печаль, на сердце мУка...

Ну ладно, попробую, уговорили

Как вы все знаете, Екатерина Солоцинская — бывшая жена пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Недавно Екатерина кардинально сменила имидж: отказалась от длинных локонов в пользу экстремально короткой стрижки.

Все думали, гадали..Да что же это такое с белокурой дворянкой приключилось..

Все просто, друзья.

Оказалось, что новая прическа стала для Солоцинской началом новой жизни. В интервью журналу Tatler Екатерина рассказала, что ее возлюбленный, юрист Андрей Григорьев сделал ей предложение и она ответила согласием.

Руки Солоцинской мужчина попросил во время полета на воздушном шаре над Долиной Любви в Каппадокии.

Екатерина рассказала, что распрощаться с длинными волосами решила из-за их плохого состояния.

По словам Солоцинской, ее локоны много лет впитывали негатив завистников и хейтеров.

«Мои волосы, принимающие долгие годы на себя всю отвратительную энергетику человеческой зависти и злости, всегда окружающую меня в изобилии,окончательно потеряли свой блеск. Короткая стрижка не являлась решением проблемы. Срезать нужно было под ноль. Не только уставшие локоны, но и весь скопившийся за последние годы негатив.

Что и было сделано машинкой с насадкой в 1 см у турецкого барбера в соседней с гостиницей народной парикмахерской за 10 турецких лир или два евро», — поделилась Екатерина.

Солоцинская считает, что оставила на полу стамбульского салона не только волосы,но и все плохое, что было в ее жизни.

Теперь она готова перейти на новый этап.

Екатерина не исключает, что в будущем вернется к прежнему образу, но сейчас она бы хотела поэкспериментировать с оттенками волос и стрижками.

«Вот только внутри, какие бы внешние изменения ни происходили, я всё равно останусь прежней. Что вполне устраивает и меня, и моих близких», — заключила Солоцинская.

Совет да любовь, счастье молодым и доброго всем здоровьичка

Подпишитесь на наш
Блоги

Два любящих сердечка вместе. И это не Божена! И она обозвала Усы ослом

19:13, 23 мая 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 52

K

она неприятная в общем.

Аватар

У меня тоже муж намного младше и не мне критиковать, но на фото я не вижу мужчины со стержнем или хрящем хотя-бы. Ох уж эти голые щиколотки. У нас в сибири тоже носят, но хоть убейте вид 3,14диковатый.

Аватар

Катя-вкрадце)

Аватар

Хммм, не верю, что всё хорошо. Я думаю у нее какой-то переворот сознания, женщины не стрегутся под ноль от счастья.

Аватар

Вот не знала всей этой подоплеки, но первое, что пришлов голову при взгляде на такие кардинальные изменения - неудачное обесцвечивание! Волосы просто тупо отвалились! И ничего лучшего, как подстричь коротко, сделать было невозможно. Можно только посочувствовать в таком случае. Ну, если это не так, то ладно, чем бы не тешился человек, лишь бы был в согласии с собой. Иногда бывают состояния, когда хочется что-то изменить настолько, что вот прямо здесь и сейчас хочется этих изменений. И лучше бы это было не от отчаяния, а от счастливых перемен.

Подождите...