Все наверняка читали полную страстей и трагедий историю Александра Кержакова и его дам.

Я тоже впечатлилась и решила немного разобраться во всей этой эпопее.

Начну издалека, очень издалека, так как мне просто прикольно поговорить о Саше того периода, когда он не отправлял на все четыре стороны свои фоточки в виде ню)

приличный вариант голых фоток

Итак, дорогие мои, приступим к самому началу.

Александр Анатольевич Кержаков появился на свет 27 ноября 1982 года в небольшом городке Кингисепп Ленинградской области. Семья в лице папы Анатолия Рафаиловича, любителя-футболиста, и мамы Татьяны Вениаминовны с радостью встретила своего первенца.

Так как отец Саши Анатолий Рафаилович в юности играл в футбол за Дзержинскую команду второй лиги «Химик», то юному Александру ничего в этой жизни не оставалось, как стать футболистом.

Ну, собственно говоря, с прелюдией у нас все.

Переходим к личной жизни

Личная жизнь

В 2005 году знаменитый форвард женился на питерской студентке Марии Головой.

На их свадьбе свидетелем со стороны жениха был фигурист Евгений Плющенко.

В том же году у Александра и Марии родилась дочь Дарья.

Но в 2010 году супруги по неизвестным причинам расстались.

А в 2010 году спортсмена возникли романтические отношения с женой хоккеиста Кирилла Сафронова – Екатериной.

Да, на момент встречи любящих душ Кержаков был женат, а Катерина замужем.

Катя, Кирилл и дочка Соня

История семейной жизни Кати и Кирилла тоже весьма интересная.

Хоккеист питерского СКА и не думал, что понравившаяся ему девушка, которую он впервые увидел на конкурсе красоты, устроенном хоккейным клубом среди своих болельщиц, доставит немало поводов для обсуждения его личной жизни.

Тогда будущая жена Кирилла Сафронова Екатерина Лобанова сразу покорила сердце хоккеиста, и он начал активно за ней ухаживать, преподносить ей дорогие подарки, что очень нравилось симпатичной фанатке СКА.

Всего несколько месяцев понадобилось Кириллу, чтобы решиться на то, чтобы сделать Екатерине предложение, которое она с радостью приняла. А спустя некоторое время жена Кирилла Сафронова родила дочку Соню. Их свадьба состоялась уже после этого радостного события, а торжество прошло во Дворце бракосочетаний на Английской набережной.

Жизнь с подающим большие надежды хоккеистом обещала Екатерине безбедное существование, но, к сожалению, через несколько лет, что-то случилось с Кириллом, и его карьера пошла на спад. В 2010 году Кирилл подписал контракт с нижнекамским «Нефтехимиком» и уехал играть в Татарстан. 

Жене Кирилла Сафронова такая перспектива не понравилась, и она с маленькой дочкой осталась в Северной столице. Жена за мужем не последовала, объяснив это тем, что ей нужна помощь матери в воспитании дочери. 

Оставшись одна, Екатерина почувствовала себя свободной женщиной и решила развеяться в отсутствии законного супруга.

Она познакомилась с известным футболистом «Зенита» Александром Кержаковым, и между ними закрутился роман.

У Кати было немало свободного времени – она не работала, а с дочкой сидела ее мама. 

Об этих отношениях вскоре стало известно многим, в том числе и жене Александра Кержакова, и после этого любовники решили больше ни от кого не скрывать своего романа.

Когда об этом от своих друзей узнал и Сафронов, он подрался с Кержаковым в одном из баров, а Екатерина вскоре ушла от него к своему новому возлюбленному.

Дочка Сонечка осталась с папой Кириллом.

Никто из бывших супругов долгое время не комментировал, где и когда произошла их первая встреча, ведь оба на тот момент были несвободны.

Сегодня известно, что это знакомство носило случайный характер и состоялось в ночном клубе.

Впервые Кержаков и его новая пассия появились вместе перед камерами в декабре 2010 года, в день вечеринки «Газпромнефти».

Сафронова Екатерина какое-то время продолжала навещать мужа в Нижнекамске, пока тайное не стало явным.  Как бы там ни было, Сафроновы развелись, а у Кержакова начался длительный бракоразводный процесс, в результате которого ему пришлось выложить серьёзные отступные.

До 2012 года в социальных сетях Екатерина не выставляла совместные фото с легендарным зенитовцем. Видимо, это было связано с судебной тяжбой. Но затем общественность уже нисколько не сомневалась, что у Сафроновой и Кержакова – роман.

Когда в 2013-м молодая женщина родила сына, ни у кого не возникло и тени сомнения в отцовстве легендарного футболиста.

Неожиданностью стал факт, что Александр через некоторое время выставил гражданскую супругу из загородного дома, а в мае 2014-го обратился в суд с иском об ограничении матери в родительских правах.

Мужчина выиграл процесс, и осенью 2015-го Петербургский суд Калининского района ограничил мать в родительских правах. Сын Игорь был передан на воспитание отцу. Фото Екатерины Сафроновой облетело все СМИ, и она стала появляться в эфире, рассказывая о несчастной участи матери, у которой отец забрал ребёнка, пользуясь своим влиянием и деньгами.

Кержаков обвинил Сафронову в наркомании. Его подозрения подтвердились заключением комиссии экспертов петербургской психиатрической больницы №6, и Сафронову ограничили в правах на ребенка, а потом и вовсе их лишили. 

В интернете появился ролик, где всем очевидно, как проводила время в отсутствие мужа его жена. Этот факт подтвердила и няня ребёнка.

Все меры, предпринятые для лечения женщины, результата не дали, после чего гражданский супруг решил разойтись и взять на себя ответственность по воспитанию сына.

По решению суда Сафронова Екатерина может общаться с ребёнком после прохождения теста на отсутствие наркотиков в крови в присутствии эмоционально значимых для малыша лиц. Но вместо выполнения постановления она предпочла в сопровождении правозащитницы Екатерины Гордон бегать по телеканалам, чтобы вызвать сочувствие окружающих.

В «Прямом эфире» ей предложили добровольно пройти тест на наркотики, чтобы подтвердить свою непричастность к их употреблению. Но женщина отказалась. В декабре 2016-го, имея на руках девятимесячную дочь, она была задержана при покупке дозы кокаина правоохранительными органами.

Всего у женщины трое детей. Старшую, Соню, воспитывает первый супруг – Кирилл Сафронов. Он счастливо женат. Второй ребенок у Кержакова, и третью девочку она родила практически недавно.

В Сети размещали её фотографии с предположительно отцом младшей дочери, но сейчас она живет совсем с другим мужчиной.

А в жизни Александра появилась Милана

Вот Милана рассказывает  о том, как она познакомилась с Александром:

— Мы с Сашей познакомились летом 2014 года. Я с родителями вернулась в Санкт-Петербург из поездки. Включаю телефон, приходит сообщение с приблизительно следующим текстом: «Девушка, не сочтите за наглость, но я хотел бы с вами познакомиться». Ни подписи, ничего. Если честно, мне до этого с незнакомых номеров никогда не писали, поэтому ответила в довольно резкой форме: «Вы кто такой? И откуда у вас мой номер?» Саша не обиделся, а подробно описал, кто он и что он. И еще прислал фотку из интернета, что конечно же должно было меня еще больше убедить в том, что это не он. Шутка какая-то, подумала я и еще раз выразила ему свое недоверие.

И тут Саша пишет: «Можете верить, можете нет, но мы с вами два года назад вместе летели в самолете, вы были с родителями и с братом, я тоже был с родителями и с дочкой». И тут я понимаю, что такая ситуация реально была. Это меня подкупило. Залезла в интернет, почитала про него и пишу: «Вы женаты. К чему общение?» На что он коротко ответил, что это не так и при встрече готов это обсудить. И вот где-то спустя неделю мы встретились.

Когда ты идешь на свидание с узнаваемым спортсменом, да еще с такой историей за плечами , представляешь себе скорее какого-то персонажа больше интересного для прессы, чем для живого общения. Мне, конечно, льстило, что он меня пригласил, но не более того. И вдруг увидела человека – совершенную противоположность той картинке, что сложилась у меня в голове. Передо мной сидел не брутальный уверенный в себе спортсмен, а абсолютно разочаровавшийся в отношениях мужчина. Я даже не поняла сначала, что он от меня хотел, потому что складывалось ощущение, что он пригласил меня на свидание без каких-либо ожиданий в мой адрес.

Сажусь за столик, жду, что Саша начнет разговор, но поначалу он не клеится. Мы просидели в тишине минут 15! Я попыталась развить несколько общих тем… И тут он выдает: «Нормальных женщин не существует. Вот что я понял». Я в растерянности: «Саша, вы меня, конечно, извините, но почему вы решили поделиться этим утверждением именно со мной?» И после этого Саша рассказал мне всю эту историю с расставанием от начала и до конца. Знаете, порой незнакомому человеку легче открыться, выговориться. И таким человеком оказалась я.

Сколько же непонимания и грусти звучало в его голосе! Может быть, это плохое чувство по отношению к мужчине, но мне, конечно же, стало его жаль. Хотя нет, не его, а жалко стало, что в мире все так несправедливо. Он не кривой, не косой, по нему видно, что он хочет иметь семью, он за нее против всех шел, против родителей – и в итоге все разрушено, разбито, развалено… Выслушав все это, я приняла для себя такое решение: если ему нужна моя помощь, мое общение, я готова. Мне хотелось переубедить его, дать понять, что не все так плохо в жизни, что не все люди одинаковые и бывают другие женщины. Я совершенно не думала тогда, что мы с ним будем вместе жить, что я буду его женой и буду воспитывать его ребенка. Мне просто хотелось по-человечески его поддержать.

Я вам больше скажу, даже когда мы с Сашей начали встречаться, мне казалось, что он еще хочет наладить отношения со своей бывшей женой ради ребенка. У меня были такие ощущения. И я не пыталась этому препятствовать. Наоборот, думала, может, я пришла в его жизнь, чтобы помочь… Но ситуация в итоге сложилась так, как она сложилась. Думаю, финальной точкой стал момент, когда они встретились.

Долгое время Катя с ним не выходила на связь. Только через телевизор. Тогда я предложила Саше: «Ты позвони сам. И предложи встретиться. Пускай все считают, что ты плохой, забрал ребенка, чтобы не платить алименты. Но ты при встрече попроси ее встать на учет, пообещай, что прессе об это сказано не будет. Пускай она просто начнет лечение. И тогда мы вместе будем Игоря возить к ней на встречи».

Саша меня послушал. На удивление. И поехал на встречу, хоть и твердил всю дорогу, что ничего хорошего из этого не выйдет. Но мне казалось, что я как женщина Катю все-таки понимаю, что у нее должен быть какой-то материнский инстинкт… В общем, встретились они, в комнате были Саша, Екатерина и их адвокаты. Саша Кате говорит, мол, давай вставай на учет, никаких проблем не будет, никто об этом не узнает, мы все решим. На что она ему отвечает примерно следующее: «Если я стану на учет, у меня отберут водительские права». Вот и все. Можете сделать выводы сами. Я это не придумала. После того, как Саша мне все рассказал, пришлось уже мне ставить точку: «Ребенок будет расти с нами. И я больше не хочу никогда вообще это слышать и об этом говорить».

-Я считаю, что в отношениях ты всегда принимаешь на себя какую-то ответственность. Сын Саши жил с ним, поэтому мне нужно было очень четко для себя понять, хочу ли я быть с этим человеком, или я не готова. Обычно ты взвешиваешь, как тебе с человеком, и как без него. Что-то в итоге перевешивает.

- Когда у меня уже было внутреннее убеждение, Саша предложил мне вместе поехать отдыхать. Я долго сомневалась, пошла советоваться к родителям. Мама не возражала, а отец был против категорически, потому что существовал некий экранный образ Саши, пересуды. Мне пришлось чуть ли не убегать из дома. Вернулись мы уже в качестве пары, и Саша предложил съехаться. Я сказала, что для начала нужно познакомиться с родителями. Папа – человек добросердечный, понимающий, во многом похожий на меня, он с Сашей по-отцовски поговорил, и с тех пор они прекрасно общаются.

10 апреля 2017 года в одном из роддомов Санкт-Петербурга на свет появился их первый совместный ребенок, мальчика назвали Артемием.

Ну а потом случилась вся эта история с расставаниями и метаниями.

Подруга Кержаковой прокомментировала ситуацию .

По ее словам,Кержакова впала в депрессию после смерти отца и разногласий с мужем, поэтому обратилась к медикам и решила пройти курс лечения в клинике.

«Вопрос с разводом еще окончательно не решен, и Милана с Александром могут помириться. Поругались, бывает. Я не общалась с Миланой полтора месяца, и только на днях она вышла на связь. Тогда я узнала, что она лежит в Москве в клинике. Выпишется в конце мая», — объяснила девушка.

Что именно стряслось с Кержаковой, не говорят. Однако многие предполагают, что девушка восстанавливает свое психическое здоровье. Такое уже было: года чуть больше года назад внезапно скончался ее отец, член Совета Федерации Вадим Тюльпанов, Милана была на девятом месяце беременности. После родов она проходила длительную реабилитацию, ездила даже в заграничные клиники.

Александр не комментирует ситуацию. В Сети появилась информация, что Милана обращалась к экстрасенсу, чтобы сделать ритуал, с помощью которого можно вернуть Кержакова в семью.

Что я хочу сказать.

Девы, а ведь в принципе ничего такого демонического в футболисте Кержакове нет.

Все как мы и предполагали. Милана сама увидела в нем рыцаря печального образа и влюбилась, хоть папа и отговаривал.

Ничего такого необычного не произошло.

И сам Кержаков постоянно изменял с бабами, и сами жены тоже в принципе видели, что глазки покупали.

Ну может кроме самой первой жены, когда он был помоложе и возможно не такой борзый.

И вторая подруга Екатерина дева не промах, не надо строить иллюзий. 

Так что переживать за них я даже не собираюсь.

Немного даже забавно, что у людей такая насыщенная всяческими событиями жизнь. Им не скучно.

А самое главное- берегите себя и своих близких.

И иногда- прислушивайтесь к своим родителям.

И все будет хорошо

источник: muzh-zhena.ру, syl.ру, rep.ру, 24smi.орг, wday

Подпишитесь на наш
Блоги

Собака#Кержаков

13:33, 23 мая 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 131

Аватар

Милана симпатичная девушка, но в любовь с первого взгляда можно верить только в 16 лет. Поэтому , тут со стороны Кержакова 100% расчёт, потому что 1 брак финансово по нему ударил, пик карьеры уже прошёл, поэтому скорее всего , он вспомнил «ту симпатичную, богатенькую девушку со связями» Она действительно была прекрасным вариантом, но в какой то момент стала ему «не выгодна». Милану жалко(

Аватар

Красивый, богатый, успешный мужчина, что вы хотите? Увы, без образования, из-за спорта, вот и дамы такие же, уровень сознательности соответствующий. Ничего необычного.

Аватар

Был бы девушкой, то подумала бы что была ринопластика. Такой нос был в молодости... Другой.

Аватар

Был бы девушкой, то подумала бы что была ринопластика. Такой нос был в молодости... Другой.

Аватар

для меня он всё равно остаётся классным футболистом своего времени, его знаменитое "Бил, бью, буду бить"))) это про футбол

Подождите...