-Смотрю свадьбу принца Гарри. Не понял, где выкуп, конкурсы вот эти на каждом этаже, кортеж, шампусик на вечном огне, горько никто не орет...

Да вот же, смотрите!

и напоследок

Приветствие известного футболиста Дэвида Бэкхема и певца Элтона Джона на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри удивило пользователей Сети.

В субботу, 19 мая, в часовне святого Георгия в Виндзорском замке, Великобритания, состоялась церемония бракосочетания Меган Маркл и принц Гарри. Среди гостей было множество представителей британского шоу-бизнеса, включая  популярного исполнителя сэра Элтона Джона с мужем Дэвидом Фернишем и семейство Бэкхем.

Те, кто внимательно смотрел трансляцию королевской свадьбы, обратили внимание на то, что звездные гости мероприятия очень тепло приветствовали друг друга. Однако особое внимание со стороны публики и СМИ привлекли к себе Дэвид Бэкхем и Элтон Джон.

Знаменитости при встрече поцеловались в губы, дружелюбно похлопали друг друга по плечу, а после этого Джон весьма странно облизнулся.

Так.... тоже внимательно смотрим, странно поцеловал Элтон Дэвида или все-таки все нормально?

Подпишитесь на наш
Блоги

Эхх!! а вот вам еще смешные картинки и мемики о свадьбе принца Гарри)

18:09, 22 мая 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 30

D

Лицо Тома: а в тюрьме сейчас макароны...

Аватар

рядом с Харди девушка с еще более страдальческим лицом

Аватар

Вот минусите меня, но я придерживать мнения что ценность мужчины видна , когда у него женщина счастливая. Странноватый дэвид. Странно что есть женщины, завидующие вики.

Аватар

Ну наконец-то хоть что-то веселое )) А то как ни зайдешь теперь на Сплетник, все поют гимны, плачут от умиления, просто секта "Свидетели Меган Маркл", типа: "Можно вас на минутку? Верите ли вы в Меган Маркл?" По поводу смешного, еще понравилось в тви Элизабет Виндзор "Get out of my castle" Или какое там слово сказала-проарткулировала ММ на выезде из ворот - fuck или wow

Аватар

Теперь ясно, почему у Виктории постоянно кислая мина) мне б такое "приветствие" тоже не понравилось. А в чем прикол? Просто обняться уже не круто?! И это облизывание губ, правда фу.

Подождите...