Историю Юлии и ее откровения про ковёр сплетницы возвели в мемы. После «развода» светская дама взяла фамилию Любичанская, затем все же добавила к ней Саркисова, но новая пассия бывшего мужа не даёт ей покоя.  Равно как и Илоне Котелюх неприятны любые упоминания  бывшей и постоянные сравнения внешности.

Вчера Илона выложила фото, подписав его: «Так забавно)) кто здесь папочка?»

 

A post shared by Ilona Kotelyukh (@sark_kot) on

Ответ не заставил себя ждать. Юлия разместила в инстаграм несколько фотографий и написала длинный текст.

Как долго продлится противостояние, остаётся только гадать. Николай Саркисов общается со всеми своими детьми, обеспечивает их полностью и, кажется, не замечает мелких колкостей дам в адрес друг друга.

Подпишитесь на наш
Блоги

Юля и Илона: «перепалка» в сети

17:40, 22 мая 2018

Автор: iLITE

Комменты 96

Аватар

когда очень долго вы*бывалась, а потом тебе быстро нашли замену Юля как рыба все хватает своими гиалуроновыми губами воздух и не может в это поверить

Аватар

В Инстаграме есть кнопка блокировки...

Аватар

Породистые гены у чинуш))) дети сплошь талантливые. И даже жёнам и любовницам половым путём передается от генов ))))

Аватар

А что остаётся делать дамам, дети для которых единственный способ жить кудряво. Одна захотела польстить кормильцу, вторая, анонимно следящая за страничкой соперницы решила не отставать и напомнить папочке, что их дети тоже не лыком шиты))

Аватар

Я, видимо, тормоз, но ничего не поняла. На первом фото у Илоны ее ребенок и фото спутника жизни в детстве? А в чем выпад в сторону бывшей подруги? Типа ее дети не от него? Я как-то слабо до сих пор разбираюсь в жизни этих породистых, тьфу прям, а не сплетница со стажем ))

Подождите...