Там-там, там, я читаю телеграм!

Сообщают, что российская телеведующая Наиля Вагиф Кызы Аскер-Заде не зря вытеснила Оксану Лаврентьеву, ее сына и несколько младших любовниц из жизни главы «ВТБ» Андрея Костина.

Зрелый женатый мужчина представил юную Наилю сотрудникам банка, как свою «помощницу», и стал жить с ней в 327-метровой квартире на 2-м Вражском переулке.

Эти апартаменты принадлежали «ВТБ», затем руководитель банка переоформил их на свой личный иностранный офшор, а потом — на самого себя.

За интим Андрей Костин сразу же расплатился с Аскер-Заде другой новой VIP-квартирой в центре Москвы, чья площадь составила 228 метров (250 млн рублей). Затем оформил на девушку 920-метровый дворец в Жуковке с личным поместьем (620 млн рублей), BMW 650I Х-drive, BMW Х5 Х-Drive 50I, BMW 325I и другие автомобили в люксовой комплектации.

Параллельно банкир поддерживал другие романы и имел на содержании женщин.

Согласно документам агентства «Руспрес», общая стоимость покупок, которые Костин сделал для одной Наили Аскер-Заде, превышает миллиард.

История дарений через офшоры и доверенных лиц Костина ждет вдумчивых исследователей из ФСБ.

Они могут заняться этой темой после увольнения друга Наили и назначения главой «ВТБ» более моногамного, молодого и дееспособного Игоря Шувалова.

Как  вы поняли по стилю изложения, это Футляр виолончели.

И опять ведь все перепутали.

Ну почему Шувалов -то заменит Костина?

Судя по СМИ, бывший первый вице-премьер Игорь Шувалов может возглавить Внешэкономбанк (ВЭБ). Как заявил один из инсайдеров, такое предложение господину Шувалову 20 мая сделал президент Владимир Путин.

Эх, ну вот совсем этому Футляру верить нельзя...

Подпишитесь на наш
Блоги

Наиля Аскер-Заде и Оксана Лаврентьева – вот что значит конкуренция

17:01, 22 мая 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 5

Аватар

Костин преспокойно едёт на Питерский Форум, причем Наиля заявлена там как участница, в качестве его помощницы. Видимо, помощник отличный, судя по вознаграждению.. Бесяче то, что это вознаграждается этот гарем за счет дотаций государства по сути убыточному ВЭБу.

Аватар

умеет Костин гульнуть)))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...