Немного разбавить свадебную ваниль. И к вопросу о том, что Меган якобы не знала кто такой Гарри:)

Нинаки Придди- ближайшая подруга Меган. Она была с ней рядом с самого детства. Первая свадьба Меган, ее развод - все прошло перед ее глазами. 
И она рассказала журналистам о Меган. Так, как она понимает и чувствует её. Вот несколько цитат: 

"Я была в шоке, когда она сказала, что они с Тревором на грани развода. Она хотела сообщить это лично, так как в скором времени новость должна была появиться в газетах. Я знала, что они иногда ругались, но каких-то существенных ссор не было. Единственной проблемой было расстояние".

"Через месяц после их развода я поехала повидать Тревора. Мы встретились и пообщались. Я не могу и не хочу говорить за Тревора, но точно знаю, что он раз в пару недель летал в Торонто и делал все что мог для сохранения их отношений".

"Она была расчетлива в плане дружбы и иногда вела себя как настоящий стратег. Если она решала вычеркнуть кого-нибудь из своей жизни, то полностью отдалялась от человека и с легкостью делала это".

"Я совсем не удивилась. Мне кажется, что Меган планировала это всю жизнь. Она хотела однажды стать частью этой семьи. Теперь она получила то, о чем мечтала. Надеюсь, Гарри будет заботиться о ней".

Меган и ее подружке на этом снимке 15 лет. На фоне Букингемского дворца. Уже примеряется? :)

'Она всегда идеализировала королевскую семью. Одна из многочисленных книг о Диане всегда стояла на её полке... Когда я узнала об их отношениях с Гарри, я не удивилась и не испытала какого-либо шока. Ей всегда нравилась мысль о том, чтобы однажды стать частью королевской семьи'.
 

Истоник: http://www.dailymail.co.uk/femail/article-5137785/Meghan-Markle-revelations-friend-knew-best.html

Блоги

Немного о Меган:)

02:16, 22 мая 2018

Автор: iEva

Комменты 317

Аватар

Есть такое понятие как предчувствие, я точно всегда знаю, возьмут меня на работу в ту или иную компанию или нет, еще до собеседования , войдя в офис. То же было с мужем, я его увидела, и поняла , что мы будем вместе, такое чувство было впервые. Вот и у Меган, реально было ощущение с той поездки со школы, когда она побывала в Лондоне и увидела Виндзор, что это ее дом, и она свою жизнь направила в это русло, не без ошибок конечно, но скорей всего внутренне она чувствовала что это все ее, я верю, в такую чуйку 100%.

Аватар

Меган сейчас приписать можно что угодно, правду мы не узнаем. Но как-то сомнительно, что Гарри был её целью. Просто встретила его на той вечеринке, куда её пригласили (может даже сама напросилась) и не упустила свой шанс. Вот это больше похоже на правду. А будь она таким стратегом и продуманкой, уж карьеру бы себе обеспечила, а не довольствовалась второстепенными ролями в неизвестных сериалах. Но вот то, что она поступила как свинья со своим отцом, это плохо. Видимо, пока от отца была польза, он был любимым папочкой, а как встала на ноги, то и необходимость в отце отпала. И то, что не общается с роднёй матери тоже крайне странно. Такое ощущение, что она всячески отмазалась от чернокожих родственников и друзей. У неё даже в друзьях одни белые.

N

Фото как доказательство ее намерения с детства? Лол. У любой девочки-девушки, побывавшей с экскурсией в Лондоне, найдётся такая фото. И ещё у миллионов туристов. И мечтать выйти замуж за принца тоже может каждая. А вот реально выйти единицы из единиц. Больше верю в версию, что Гарри увлёкся ею по сериалу. Конечно , и ей льстило знакомство с английским принцем, а кто б из вас отказался? Ну а дальше " завертелось и не выбереси"(с) . Но кого это касается, кроме них двоих?

Аватар

Обычная бабская зависть))))

K

мда..вот это подружка....

Подождите...