В компании российских занменитостей, прибывших на Каннский кинофестиваль, отметилась и Татьяна Навка. Прославленная фигуристка появилась на красной дорожке в длинном платье с открытыми плечами в черно-белой цветовой гамме.

Фото с мероприятия спортсменка несколько часов назад опубликовала на личной странице «Инстаграма». В комментариях пользователи Сети осыпали звезду комплиментами, а некоторые обратили внимание на ее округлившийся живот. Беременность это или всего лишь неудачный ракурс, артистка не поясняла.

Источник: womanhit.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Навка вышла на красную дорожку с округлившимся животом

23:51, 21 мая 2018

Автор: Lublumacrona

Комменты 78

Аватар

Никогда не любила пару Навка-Костомаров, но они на секундочку олимпийские чемпионы и чемпионы мира. То есть мы будем умильно разглядывать фото разных моделей в тех же самых арендованных бриллиантах и вздыхать как они хороши, а выдающаяся спортсменка пусть дома сидит и не отсвечивает?

Аватар

Ну а с чего бы ей не рожать. Бабло идёт на прапраправнуков хватит. Хорошо устроились паразиты.

Аватар

если честно, мне гораздо приятнее видеть в жёнах влиятельных состоявшихся мужчин таких, как Навка (всё же она спортсменка, чемпионка), чем таких, как Лена Перминова. бриллианты её меня как-то не коробят))

S

При прочтении заголовка вспомнилось «графиня бежит пруду изменившимся лицом» (с) :))))

Аватар

Я понимаю, что она умница, красавица, всего добилась, много денег зарабатывает и лицо бренда с брюликами, НО! если ты жена усов Пескова, то надо понимать, что не все уместно делать и демонстрировать. Я бы на ее месте даже лицом бренда ювелирки не была, чтобы не тыкали. Надо выбирать, что хочется больше : красные дорожки, бирюльки и Канны или муж государственный деятель и определенный престиж и поведение.

Подождите...