Сразу хочу сказать, что я не ее агент и пост не несет пиар нагрузки для Анны. Пост сделан исключительно по моей воле и желанию.

Буквально последнее время я посмотрела несколько фильмов с ней, послушала как она поет и взглянула на нее с другой стороны.

Анна родилась в Москве в 1987 г. Ее мама играла в театре им. Вахтангова. Отец девочки — гражданин ФРГ, и сейчас проживает там. Он тоже принадлежал к творческой среде, был музыкантом джазовой музыки. Зовут его Борис Фрумкин. К сожалению, родители малышки прожили вместе совсем недолго и развелись, когда ребенку не исполнилось даже года. Анна с детства любит джаз и на мой непритязательный вкус она чудесно поет.

Анна пробовала поступить в Щукинском училище, но провалилась на экзаменах.  Вскоре девушка отошла от удара и приняла решение более тщательно подготовиться к новому поступлению. Через год она стала ученицей школы-студии им. Немировича-Данченко при МХАТ. Звезда оказалась на киноэкране еще на этапе обучения. Дебютом стало появление в сериале «Операция «Цвет нации» в 2003 году. Далее девушка сыграла в киноленте «Дорогая Маша Березина» в следующем году. После последовало еще несколько фильмов, где ей удалось сыграть значимые роли. Чиповской поступало много предложений и далеко не все она принимала. Чаще всего причиной тому было плотное расписание занятий, которые актриса ставила на этом этапе выше киносъемок. Таким образом, она потеряла некоторые роли, которые могли стать трамплином в ее карьере. Таковой была роль Полины в киноленте «Стиляги», с которой успешно справилась Оксана Акиншина. После окончания студии героиня смогла больше времени уделять съемкам. За короткое время ее портфолио пополнили успешные кинопроекты: «Елки 2», «Мужской сезон 2. Время гнева», «Чистое искусство» и многие другие.

Анна является лицом модного дома Maison Bohemique и на красных дорожках появляется исключительно в их нарядах и ей они очень идут. Вообще, она очень эффектная девушка и я заметила, что не боится раздеваться в кадре.

Один последних фильмов, который мне понравился это "О любви", там она сыграла очень странную девицу в тандеме с Дмитрием Певцовым.

Надо сказать, что поначалу она мне казалась очень деревянной, сейчас играет получше.

Но я покорена ее пением.

Саундтрек к фильму "Холодный фронт" (не смотрела, но планирую)

Исполнение "Hearts"  на показе Maison Bohemique

Исполнение "It's oh so quiet" к 100-летию со дня рождения Олега Лундстрема". Концерт в Государственном Кремлёвском дворце. 2016 г.  Сразу скажу, что мне ее исполнение понравилось больше, чем Бьорк. Хотя Бьорк мне, в принципе, не нравится.

Немного ее образов на красных дорожках.

Мне жалко, что она отрезала свои шикарные волосы. Но волосы не ногти-отрастут)

Спасибо за внимание)

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый взгляд

14:54, 21 мая 2018

Автор: devon

Комменты 72

Аватар

Tiana, мне она больше со стрижкой нравится, вот именно ей это придает стиля и индивидуальности, ну и форма лица позволяет пробовать разное

Аватар

Не знаю как она как актриса, но лицо у нее необычное, свежее для нашего экрана. А с новой прической она смотрится очень стильно

S

Так она больше певица, чем актриса! Для меня это открытие

Аватар

Она эффектная, симпатичная, ещё бы ТАК не давила секс, было бы лучше! Мне кажется, лучше ей работать фотомоделью, может сниматься в рекламе! Но никак не актёрствовать, всё-таки не дотягивает даже до средней актрисы!

Аватар

Для актрисы, конечно, норм поет, но чтоб так восхищаться... Просто приятный тембр и слух присутствует, а голос слабенький, совсем местами не вытягивает джаз. Как актриса совсем никакая. Но красивая, стильная, эффектная, фигура отпад, грудь красивая. Приятно смотреть на нее всегда. Если не в кино))

Подождите...