Челси — самая первая и самая большая любовь рыжего принца, с которой он познакомился еще в детстве. Отец Дейви владеет прибыльным сафари-бизнесом, а сама наследница изучала право в Университете Лидса. Челси и Гарри были вместе с 2004 по 2011 год, то расставаясь,то сходясь вновь. Гарри называл эту девушку любовью всей своей жизни, но у самой блондинки были другие планы. Челси скептически относилась к идее стать частью королевской семьи, а после свадьбы старшего брата Гарри, принца Уильяма, и Кейт Миддлтон убедилась, что не готова испытывать все то давление,что переживает герцогиня, и не хочет изменять свою жизнь, как это сделала Кэтрин. Опасения Челси подтвердила и королева Елизавета II, которая выразила сомнение, что девушка подходит на роль супруги монаршей особы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Челси и Гарри

14:06, 21 мая 2018

Автор: Jill_Morris

Комменты 122

Аватар

Классный пост! Вы так хорошо пишите

Аватар

Челси из тех людей, кого улыбка украшает феноменально!

Аватар

Если честно, мне кажется, что никто и не хотел за него по серьезному замуж, потому что все его бывшие прекрасно представляли, каково это. Все его бывшие - это сытые девочки, и только голодная Меган, которая не знает о королевском дворе ничего, согласилась.

K

Какая она классная и смешная) Она такая же как и сам Гарри, на мой взгляд. Очень ему подходит в жены. Эх...Понятно, что Гарри уже все, женат, но даже после свадьбы, считаю, что Меган ему не подходит, не знаю, чуйка прям.

B

Фото где Гарри вползает в лодку ))) почему с меган нет таких живых фоток? Или они совсем никуда не ходят, лишь по ночам трескают курицу?

Подождите...