Подведем итоги роскошной церемонии:

1) Если вам тридцать шесть лет, то вы, безусловно, не молодая. Старая, возможно пожилая. Тридцать шесть - это уже возраст, девочки, идите-ка вы на кладбище потихоньку, я вас догоню. Тридцать шесть - это ближе к сорока(с) Это надо внукам начать вязать надо, а не с принцами под венец ходить. Выглядит Маркл именно под сорокет, ни годом моложе, нет-нет. И запомните - в мире не так уж много абсолютного зла - это Усама Бин Ладен и вы, надевшая фату, когда вам за тридцать. Немедленно расстрелять.

2) Видите чернокожую африканку?

Нет? А она там есть! И двух недель не прошло с дюжины постов к 9 мая, рассказывающих об ужасах Второй Мировой Войны, о недопущении идеологии расового превосходства одних людей над другими, сколько писали о фашисткой риторике угнетателей, сколько семьям она горе принесла и - двух недель не прошло! В чем смысл каждый код вспоминать погибших, если уже через пару дней те же люди через губу говорят о тех, кто им не угодил нацией и цветом кожи?

Голубокровный Фрол Буримский стопицот раз зарегался на Сплетник или что?  Ее Величество сидит с покерфейсом на троне, а Верхнеколодский район Краснознамеской области бунтует всем поселком. И главное - вчера только вещали что недопустимо уничижительно о колхозницах писать, а сегодня уже тут вся знать Эссекса посмеивается над происхождением Мэган.

3) Меган Маркл не хотела уводить у вас Гарри, просто так вышло. Гарри сам не почему-то захотел на вас жениться. Я понимаю, после такого удара судьбы в спинной мозг, хочется искренне верить, что платье ей за час до церемонии по-быстрому взяли в местном Ашане, что гости специально нарядились в темноте, а цветочки на платье Пиппы - это знак что Маркл дура, и все смеются над ней вместе с Гарри и вот-вот скажут "Это был розыгрыш!". Но блин. Реально смешно читать такие каменты.

Если вы образуете секту разоблачителей Меган Маркл, то да ради бога, только вы походу защиты своих идей уже приложили всех женщин за тридцать и всех, у кого кровь не голубая, как у вас.

Блоги

Итоги #royalwedding на Сплетнике: эйджизм, расизм и зависть

12:36, 21 мая 2018

Автор: princess_Kate

Комменты 561

Аватар

Прекрасный пост) Спасибо) Особенно верно подмечено про "и 2 недель с Дня Победы не прошло")) У нас тут все такие толерантные и против фашизма - что Меган, короче, не жить.

Аватар

Попробовала коменты прочесть... пойду ка я дальше, отлично помедитировала с утра, останусь лучше в гармонии))

Аватар

Это мой первый прочитанный пост о свадьбе,и он отражает отчасти,почему я на спл не заходила пока тут страсти кипели. Ну и,конечно,потому что массовое помешательство.

Аватар

Я вас обожаю! Спасибо за этот пост!

Аватар

Автор, браво! Вы великолепны и я в вас влюблена)

Подождите...