Не каждый день твои украшения надевают на королевскую свадьбу. Но именно это произошло с ювелиром Лизетт Полни, основательницей бренда Zofia Day.
Меган заказала шесть золотых браслетов и подарила их своим подругам, а также новоиспеченной родственнице, герцогине Кембриджской. Поскольку у Меган не было made of honor (по словам дворца, она так и не смогла выделить одну из своих ближайших подруг), ей захотелось оставить им что-то, что напоминало бы им о счастливом событии.
Изделия из желтого золота были изготовлены специально к королевской свадьбе. Дизайн был одобрен невестой. Сейчас браслет доступен для покупки за 450 долларов.

Платья маленьких подружек невесты из шёлковой ткани "радзимир" также были разработаны модным домом Givenchy, как и свадебное платье невесты. Белые кожаные башмачки от Aquazurra были подарком от мисс Маркл девочкам. Каждая пара украшена инициалами девочки и датой свадьбы. Цветочные веночки были созданы флористом Филиппой Крэддок, которая использовала те же цветы, что и для букета невесты. 

Форма пажей - мини-версия формы полка Blues&Royals, сшита портными Dege & Skinner из синей замши. Инициалы каждого мальчика вышиты золотой нитью на эполетах. Из практических соображений в форму не включены головные уборы и белый ремень.

Букет герцогини Сассекской на Могиле Неизвестного Солдата в Вестминстерском аббатстве

Информация о вечеринке:

На вечеринку было приглашено около 200 гостей;

Ведущим вечера стал актер Джеймс Корден;

За музыку отвечал ди-джей Сэм Тоттоли, который год назад играл на свадьбе Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса;

Как и обещалось, невеста выступила с речью. Также своими выступлениями гостей порадовали принц Уильям, Том Инскип и Том ван Страубензее;

Ужин, оплаченный принцем Чарльзом, был приготовлен из органических продуктов. Также гостей угощали канапе, выдержанными в теме "Когда весна встречается с летом";

Среди закусок, поданных гостям во время танцев, были гамбургеры и сахарная вата. Также сообщается о специальном коктейле "Когда Гарри встретил Меган", приготовленном с использованием рома и имбиря;

Жених также выступил с речью, которая растрогала всех гостей. Он отдал должное тому, как его жена справлялась со всеми трудностями, выпавшими на ее долю за неделю перед свадьбой. Один из присутствовавших рассказал Sunday Times, что в выступлении Гарри прозвучали следующие слова: "Мы будем отличной командой" и "Не могу дождаться, когда смогу провести с тобой остаток своих дней". Также в своей речи он упомянул и маму Меган - Дорию. 

На свадебном завтраке для молодоженов и их гостей выступил сэр Элтон Джон. Знаменитого певца попросил об этом принц Гарри, и тот с радостью согласился, учитывая близкие отношения с самим женихом и его семьей.
Под аккомпанемент одного из гостей он исполнил четыре песни: Tiny Dancer (которую он посвятил невесте), Your Song, Circle of Life и I'm Still Standing.

Как выглядело приглашение на закрытую вечеринку?Эту информацию изданиям удалось узнать, благодаря другу Принца Гарри Начо Фигуэрас. Мистер Фигуэрас в своем инстаграме разместил снимок приглашения, своего костюма и духов. 

Речь Принца Уэльского заставила гостей много смеяться. Свое выступление отец жениха начал с того "мне требовалось очень много сил, чтобы сменить ему подгузники" и, как он воспитывал "молодого и озорного жениха". 

Нам всегда было любопытно, о чем молодожены шепчутся у алтаря, и издание Mirror, похоже, готово утолить наше любопытство. Давайте посмотрим, что им удалось разобрать с помощью профессионала.

Ожидая невесту у алтаря, Гарри и Уильям делились воспоминаниями о матери. Уильям спросил Гарри, помнит ли он о чем-то, что когда-то говорила им мама. Гарри улыбнулся и ответил: "Да... Я знаю".

Когда Меган уже подъезжала к часовне, Гарри сказал Уильяму: "Не могу поверить, что столько всего происходит. Ладно, давай сделаем это".

Когда Чарльз взял Меган под руку, чтобы сопровождать до алтаря, он сказал ей, что она выглядит изумительно, и добавил: "Ты в порядке?"

У алтаря Гарри поблагодарил отца: "Спасибо, Па".

Затем с улыбкой Гарри сказал своей невесте: "Ты чудесно выглядишь. Я потрясен".

Жених и невеста большую часть церемонии держались за руки. "Ты выглядишь очень мило", "Люблю тебя", - шептал принц Меган.

После церемонии Уильям сказал принцу Чарльзу: "Ты видел его лицо, когда она вошла?", - и изобразил его выражение лица, - "Он смотрел только на нее. Это было просто потрясающе".

Молодожены поцеловались, и Меган сказала: "О, это было чудесно. Все прошло идеально. Меня переполняют эмоции".

Блоги

О свадебной вечеринке, подарках невесты и что говорили на свадьбе

00:55, 21 мая 2018

Автор: thatwoman

Комменты 88

Аватар

Эх,побрились бы налысо что ли,сверкают лысинами своими,тоску наводят

W

Ой, я ж мурашками пошла...)))) Милота...

Аватар

если это и в правду их реплики, то это смахивает на хреновый сценарий дешевой мелодрамы))

Аватар

Меня очень трогают отношения братьев и то, что они маленькими остались без мамы, прям до слёз. Наверное, потому что у самой двое пацанов.

N

Интересно,Spice Girls пели или нет?Вроде говорили,что они готовы воссоединиться ради такого события.

Подождите...