На днях в LA прошла презентация новой версии аромата Light blue от D&G. Это летний лимитированный выпуск с оригинальными свежими гранями: Italian Zest. Вдохновленные благоуханием итальянской лимонной цедры – scorza di limone – новые ароматы воспевают радость солнечного летнего дня на Капри.

Лимитированный выпуск ароматов Italian Zest отличается богатством композиции, напоминающей благоухание Light Blue и Light Blue pour Homme. В его неповторимое игристое звучание привносят яркость роскошные эссенции самых высокосортных плодов, собранных на знаменитых итальянских цитрусовых плантациях: лимона – для женского аромата, бергамота – для мужского аромата.

Промо-фотографии мы уже видели

На презентации аромата были и Бьянка с Дэвидом

Почему-то мало фотографий с мероприятия =(

Выход каждой рекламной кампании аромата Light Blue от Dolce&Gabbana провоцирует небывалый всплеск его продаж. И это неудивительно, ведь уже несколько лет аромат рекламирует такая шикарная пара.

У дизайнерского дуэта Доменико Дольче и Стефано Габбана удивительная способность объединять под своим крылом красивых людей. Как пишут в журналах, в паре итальянки Бьянки Балти и англичанина Дэвида Ганди красота возведена практически в абсолют.
 

В 2006 году Дэвид стал лицом компании Dolce & Gabbana. Ежегодно, до 2011 года, он занимал главные роли в кампаниях и модных показах. Дэвид является самой упоминаемой мужской моделью за 2007 год благодаря аромату Dolce & Gabbana "Light Blue", в рекламе которого он снимался вместе с Marija Vujovic (снято фотографом Mario Testino). Реклама получила 11 миллионов онлайн просмотров и 50-футовый щит на Таймс-сквер.

В 2013 году Dolce & Gabbana выпустила третью версию аромата "Light Blue" с участием Дэвида. И снова снимал Mario Testino на острове Капри, в южной Италии, но на этот раз с итальянской моделью Бьянкой Балти в женской роли.

Из интервью Бьянки: «Во время съемок Дэвид и я много смеялись, думаю, именно это сблизило нас и через какое-то время стало так, будто мы знакомы друг с другом целую вечность. И у него такое удивительное тело!» 

Не могу не спросить: что помогло справиться с задачей на съемках? Я о том, что вы не актеры, а по сценарию играли пару страстно влюбленных в раскачивающейся на волнах лодке. 

Дэвид Ганди : Мы не были знакомы до съемок. Я, кажется, даже не слышал ничего о Бьянке раньше… 

Бьянка Балти: Серьезно? А я слышала о тебе! Знаете, что действительно нам помогало? Чувство юмора. Без него никуда. Ведь пару раз я теряла равновесие в упомянутой лодке и падала. А сработались мы быстро, и это заслуга Дэвида. Он джентльмен и большой профессионал. 


 

=)))

Всем хорошего вечера!

Подпишитесь на наш
Блоги

D&G Italian zest. Дэвид и Бьянка

20:18, 20 мая 2018

Автор: Svetusikislove

Комменты 40

Аватар

У Бьянки железная выдержка. Меня с таких съёмок с позором выгнали бы.

Аватар

Но щипанул таки,сказав,что до этого ничего о ней не слышал.Оба офигенные

Аватар

В ленте много красивых мужчин. То князь нижи,то Ганди))

Аватар

Скажу просто: спасибо за пост!!!)))

Аватар

Чёт Ганди загнул, что раньше про Бьянку не слышал, так некрасиво уколоть хотел?

Подождите...