«Твое лицо, когда твой бывший женится и ты присутствуешь на этой свадьбе», — шутят пользователи.

Фанаты королевской семьи также узнали, что Дэви не была приглашена на свадебную вечеринку, которая состоялась в завершение торжественного дня.

«Бывшую девушку Гарри пригласили на свадьбу, но не на вечеринку? Этот парень будто говорит: «Приходи посмотреть на мою крутость, а потом иди домой», — пишет один из пользователей Twitter.

Некоторые пользователи же уверены, что Дэви просто заскучала, так как обряд венчания несколько продолжителен.

Подпишитесь на наш
Блоги

Челси Дэви и ее мимика

14:09, 20 мая 2018

Автор: ksyunya

Комменты 51

Аватар

Бред, она сидит от скуки помирает. И с чего вы решили, что она хотела на эту вечеринку? Выдохнула, что не надо отмазку придумывать. Уж она нашла чем заняться в этот вечер. И чему завидовать? Что он нашел себе старше и тд и тп.........

A

Нафига вообще на свадьбу бывших приглашать?

Аватар

Вот все так прикалываются над ней, что вроде ей грустно смотреть на все это... А она может просто сидит, вспоминает, выключила утюг или нет...

M

Интересное кино. Все бывшие блондинки, а жена брюнетка

Аватар

Вот и мне показалось во время трансляции, что Челси вообще дела нет, что там происходит. Пришла посидела в церкви с зевающим видом и ушла. Присутствие на церемонии это просто условности. Как никак один круг общения. И дело не в том, что Гарри именно этим двум бывшим хотел что то доказать. Интеллигентные взрослые люди, аристократы. Пригласили девушек от лица БКС, они пришли поприсутствовали и ушли. И явно видно, что им до семейного положения Гарри дела и нет.

Подождите...