Вчера, просматривая фото со свадьбы H&M, как и многие, я была очарована вот этим ангельским созданием:

Китти с сестрой, братом и мамой

Любопытство - вторая натура сплетниц!) Немного информации для тех, кто слабо разбирается в родственных связях БКС и ... немного другие фото Китти Спенсер.


Китти – старшая из четырех детей родного брата Дианы, графа Чарльза Спенсера и модели Виктории Локвуд. Родилась в Лондоне 28 декабря 1990, детство провела в Южной Африке: у её матери были проблемы с алкоголем и наркотиками, а королевская семья хотела оградить семью Чарльза Спенсера от внимания СМИ. Когда Китти было 7 лет родители развелись, её отец переехал в Лондон, а она с мамой и двумя сёстрами и братом осталась жить в Кейптауне. Здесь же она выучилась на психолога. 

"Я всегда чувствовала себя больше британкой и понимала, что моя семья английская. Мне нравится жить в Лондоне — тут что ни день, то новая выставка или балет! Но Африка всегда будет в моем сердце, ее невозможно забыть. Я благодарна маме, что мое детство прошло на природе — мы с сестрами и братом постоянно ходили в походы в лес, сплавлялись по рекам, спали под звездами."

Окончив университет в Кейптауне, Китти переехала в Лондон, где обучалась в университете Regent’s по специальности "управление люксовыми брендами", стала посланницей Ralph Lauren Collection, моделью Dolce & Gabbana и активной участницей благотворительной организации Centrepoint, которую патронирует её кузен принц Уильям, а до него — принцесса Диана.

А теперь фото, немного другие, как и обещала. Не знаю, как отреагируете вы, а я будто другого человека увидела. Никакого очарования, никакой ангельской воздушности. Красота? Она в глазах смотрящего. На мой взгляд, девушка миловидна, не более. Но не буду спорить, что в БКС она если не самая красивая, то одна из. 

2018

2017

2016

2015

с сёстрами на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон (ещё с родными губами))

Многие издания пишут о сходстве Китти и Дианы. "Боже мой, да у нее же глаза принцессы Дианы!"

По-моему, глаза у Китти копия мамины!

Подпишитесь на наш
Блоги

Леди Китти Спенсер

07:58, 20 мая 2018

Автор: Right_

Комменты 152

Аватар

У нее очень женственная фигура, но кроп топы и "голые" платья - это не её. И да - похудевшая - она сногсшибательна!

Аватар

На фотографиях со свадьбы выглядит очень хорошо, платье скрывает все недостатки фигуры. Лицо у нее ИМХО очень красивое, видно породу.

Аватар

На некоторых фото показалось, что Китти Спенсер похожа на меня))

P

мне кажется, одного типажа с Ланой Дель Рей - еще бы губы посильнее качнуть, прям оно. Люблю такой типаж на фото, но в жизни смотрится блекло

W

В одежде королева

Подождите...