Мисс Меган Маркл попросила Его Королевское Высочество Принца Уэльского провести ее к алтарю Церковни Святого Георгия в день ее свадьбы. Принц Уэльский рад, что у него будет возможность поприветствовать мисс Маркл в Королевской семье таким образом.

Блоги

Принц Чарльз поведёт Меган к алтарю

14:08, 18 мая 2018

Автор: boo_10

Комменты 213

Аватар

Как она лихо от семьи отреклась.Отцу запретила( не забыв поплакаться ,как она о нем всю жизнь заботилась) появиться на свадьбе,а у маменьки нет родственников,которые бы могли повести ее к алтарю?Она же так гордится своим происхождением!Или уже не надо гордиться?Она поменяла предмет гордости?Кроме того феминистка могла бы пройти и с мамой к алтарю!Нет,она теперь самая аристократичная аристократка и семьи другой у нее нет.Жду с нетерпением свадьбы-люблю цирк!

Аватар

Будучи немного знакомой с английским менталитетом, думаю, не просто так в заявлении указывается, что именно ММ попросила, чтобы к алтарю ее вел принц Чарльз.

Аватар

1000 раз обминусуйте Мне эта разведанная женщина не нра.. :)

Аватар

У меня не укладывается как папаша в отказ ушёл?! Подсобрался бы для проводов к алтарю,- королевскому! А то какое-то вовлечено во бред эти отмазки, офиц заявления. Папка лютый эгоист или знает, ч у дчери свадьба не финальная, но королевская одна! Вообщем, уже все не туда пошло-покатило.

Аватар

Мне очень интересно сейчас почитать комменты Маришки, они правда были очень интересны, и хоть какая-то логика, но была:) но она куда-то пропала, прям в самый разгар событий:)) может,это вообще сплетниковские редакторы так накручивают интерес ко всей этий ситуации, комментируя ее, от лица юзера))) мое мнение, конечно теперь, что любовь у прынца !))) вообще чисто ради комментов открываю новости о романе :D

Подождите...