Актер Дилан Спроус в своем твиттере написал сообщение адресованное Джареду: «Йо, Джаред, ты в директ уже всем моделям 18-25 лет подкатил, ну что, каковы успехи?».

По рекомендации юристов, Дилан в своем твите не стал прямо указывать на сексуальную связь с несовершеннолетними, но тонко намекнул, что Джаред Лето предпочитает молоденьких.

Обвинения Лето в педофилии распространялись в СМИ и ранее. 

Режиссер фильмов «Стражи Галактики» и «Стражи Галактики-2» Джеймс Ганн, который был одним из первых, кто обвинил Джареда Лето в педофилии в июне 2015 года, ответил на пост Дилана: «То есть в интернете он начинает с 18-летних?»

Эванджелина Ван Хоутен, журналистка издания Contemptor, в июле 2015 года опубликовала статью под названием: «Другой Косби? Напоминание о том, что несколько женщин обвиняли Джареда Лето в сексуальном насилии». 

Редакция издания The Hollywood Reporter обратилась за комментарием к представителям Дилана Спроуса, Джаредо Лето и Джеймса Ганна.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дилан Спроус обвинил Джареда Лето в педофилии

14:24, 17 мая 2018

Автор: Shawndra

Комменты 211

K

о нет! Джаред...

А

не поняла. 18-25 лет это не педофилия. в чем его обвинения?

L

Джаред умный мужик, и вся эта ситуация пока что кажется очень глупой и какой-то несуразной! Но как говориться, время покажет!

Аватар

Я что-то совсем не так заголовок поняла:))) Очень удивилась

Аватар

Во-первых, с чего вообще этот тупой заголовок? Где тут педофилия? Ни слова о ней в твите. Во-вторых, куда этот Дилан Спроус лезет, завидно, что ли? И вообще, все эти "обвинения" - необоснованная туфта. Я тоже могу нагнать на какого-нибудь неприятного мне типа, который дорогу перешёл, и потом вы всё это будете обсуждать, думая, что это правда, основываясь на "нет дыма без огня". Я вообще в шоке, и не от таких вот предъявок и нелепых обвинений, а от вас, людей, лезущих в трусы к чужому человеку, роющихся в грязном белье. У вас настолько скучная жизнь? Неужели вам это приятно? Вообще сидеть здесь и обсуждать, кто с кем спит и в каких позах, да ещё и гордиться тем, что знаешь всю грязь и то, что не должен знать. Очень "приятный" статус, он вас никак не красит, задумайтесь.

Подождите...