Наталья Ионова родилась 7 июня 1986 года в городе Сызрань Поволжья. В 1993 году, в возрасте семи лет поступила в музыкальную школу по классу фортепиано. Не любила заниматься и через год обучение музыке прекратилось. В детстве Наталья была подвижной и энергичной девочкой: посещала множество школьных кружков, от шахмат до балета, и принимала участие во всевозможных потасовках с мальчишками. Впоследствии семья Ионовых переезжает жить в Москву.

image

image

В июне 2006 года Наташа вышла замуж за 33-летнего топ-менеджера РАО ЕЭС Александра Чистякова. В мае 2007 года родила дочь Лиду.

image

image

image

image

image

В марте 2010 года состоялась премьера песни «Вот такая любовь». Абсолютно неожиданное для Глюк`oZы звучание и провокационный текст моментально заставили обратить внимание на новую песню. Одноимённый клип на эту песню запрещен к показу на телевидении из-за откровенного содержания и нецензурной брани.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

С днем рождения,Наташа!!!

11:56, 7 июня 2010

Автор: Agafia

Комменты 17

Аватар

Дочка у нее такая хорошая получилась, чудо прям:)))))

Аватар

Судя по фоткам после родов она переделала нос и увеличила грудь. Выглядеть стала намного лучше.

Аватар

нравится она мне. не просто красивая девочка,но и выглядит дорого!

A

я извиняюсь, может не совсем в тему - она дважды увеличивала грудь? просто на премьере"Секса" она (грудь) выглядела ещё в 2 раза больше, чем на всех этих фотках.

Аватар

Пропустила, когда она нос переделала. Давно?

Подождите...