Солистка группы «Тату» Юля Волкова, которую давно уличили в тесной дружбе с пластическими хирургами, похвасталась друзьям новыми губами. 25-летняя «татушка», пережившая громкий разрыв с бизнесменом Парвизом Ясином, продолжает эксперименты со внешностью. Как стало известно Life Showbiz, нехитрую процедуру по увеличению губ Волкова провела в Москве - в том же салоне, где она делала это год назад. - Поскорее бы это все рассосалось! - говорила полтора года назад Лена Катина, коллега Юлии по группе. - Юлька всегда была такой, лишь бы что попробовать...

Тогда средство действительно «ушло»: закончился срок его действия. Однако спустя много месяцев Волкова решила повторить пройденное и снова записалась на прием к медикам. Обновленную внешность певица продемонстрировала на вечеринке в столичном клубе «16 тонн». Веселиться Юля начала с порога: толком не успев занять свое место за VIP-столиком, артистка сразу же устроила грязные танцы на сцене, демонстрируя своим давним друзьям Тимати и Сереже Лазареву откровенное нижнее белье и новое личико. О бывшем супруге - ни слова. - Юля и Парвиз так и не помирились. Она ходит на вечеринки без него и отрывается, как настоящая незамужняя девушка, параллельно разыскивая нового отца для своих детишек, - поделился с Life Showbiz давний приятель «татушки», самый светский политик столицы Алексей Митрофанов.

Пока 25-летняя Юля веселится на светских вечеринках, ее дочку Вику воспитывают родители. Как оказалось, скоро так будет и со вторым ребенком от Парвиза, двухлетним Самиром. - Скорее всего, ребенок, за которого ведут борьбу Юля и Парвиз, в итоге будет жить с ее родителями, - рассказал Life Showbiz близкий друг Юли. Сергей Лазарев, весь вечер не выпускающий Юлю из объятий, до встречи с подругой пребывал не в духе: на репетиции певец заявил, что отказывается исполнять песню Майкла Джексона We are the world, тем самым вынудив организаторов отменить финальный совместный номер с Валерией, Тимати, Биланом и Топаловым и переделывать программу за час до начала вечеринки. Источник: Life.ru Обновлено 04/06/10 12:45:

Подпишитесь на наш
Блоги

Угадайте......что снова сделала Юлия Волкова?)

14:41, 4 июня 2010

Автор: Karine

Комменты 67

Аватар

Вот дура то,по другому и не скажешь!!ДУРА!!!!

A

У Тимити такое выражение лица, будто ему не терпится перетереть о новых губах Волковой в стиле "ой, бабонькиииии, не поверите, кошмар!"

Аватар

треш, наверное ей стоит подружиться с берковой, аналогичные ассоциации вызывает эта девушка!

Аватар

жестьжестьжесть! а Лазарев, интересно, после того, как Юля на нем весь вечер висела, перестанет прикидываться бойфрендом Леры Кудрявцевой?)))

Аватар

А может это силиконовые накладки на губы? Какая экономия,одел футболку и пошел!)

Подождите...