Тимур Ильдарович Юнусов (Тимати) Российский хип-хоп/R’n’B артист и предприниматель, Участник («выпускник») «Фабрики звёзд-4». Тимати — единственный артист в России, который сотрудничал с такими мировыми звездами, как Snoop Dogg, Busta Rhymes и Xzibit.

Тимур родился 15 августа 1983 года в Москве. Свое детство он провел на Проспекте Мира, где находится его родной дом. До 1996 Тимати живет в Москве. Как говорил сам Тимати, в 13 лет он перебрался в Лос-Анджелес, где начал приобщаться к хип-хоп культуре. Занимается брейк-дансом. Тимати одним из первых стал заниматься промоутерством крупнейшего хип-хоп клуба Москвы — «Мост». Работал на подпевках у Децла.

Тимуру Юнусову принадлежат: Ресторан Black Star october (с Аркадием Новиковым)! Бар Black Star october bar (с Александром Соркиным и Аркадием Новиковым)! линия одежды Black Star by TIMATI! Тимати и Ксения Собчак

image

Тимати и Алекса

image

Тимати и Снуп Дог

Тимати и Сергей Лазарев

Тимати и Нелли Фуртадо

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Тимати

19:43, 29 июня 2010

Автор: Agafia

Комменты 63

Аватар

Терпеть не могу хип-хоп, реп и Тимати. Если человек засветился с талантливым человеком, талант на него все равно не переползет.

Аватар

Творчество его - real shit, извините! )) А в остальном парень преуспел. Крутится как умеет. Вроде бы у него и получается что-то... Выглядит отлично. Выделяется. Но особых эмоций каких-то у меня лично не вызывает. Сексуально не привлекает. *Пожимаю плечами* )))

A

Из всех стилей музыки хип-хоп, по-моему, наименее подходит для российской культуры, даже попсовой. Очень уж специфический он, абсолютно дисгармонирующий с русским языком и культурой. Все равно, что афроамериканцы вдруг запоют что-то в стиле русского блатного шансона или калинку-малинку. Может потому от всех наших рэперов остается стойкое впечатление, что петь им хотелось, но голосов не было, вот и выбрали бубнение в микрофон под музыку.

Аватар

Был тут зимой на сплетнике пост про Америку... Короче, таких, как Тимати, там называют wigger , т.е. белые, работающие под негров. И это сильно оскорбительно для аборигенов субкультуры; в страшном сне не пожелаю Ти попасть в какой-нибудь негритянский квартал с его татарскими корнями при полном параде

Аватар

в случае с тимоти это называется так-себя не похвалишь-никто не похвалит.

Подождите...