Мой предыдущий пост удалили ввиду недопустимого источника. 

Заливаю другой . 

Жена бывшего футболиста "Зенита" и старшего тренера юношеской сборной России Александра Кержакова Милана сообщила о разрыве отношений со спортсменом. Оставшаяся с годовалым сыном девушка заявила, что экс-игрок "Зенита" является "падшим и не достойным уважения человеком".

Слухи о том, что в семье экс-футболиста «Зенита» и старшего тренера юношеской сборной России Александра Кержакова не все гладко, ходили последние полгода.

Сначала спортсмена якобы увидели в компании другой женщины. На снятом папарацци видео Кержаков сидит в ресторане с симпатичной брюнеткой, которая в какой-то момента кладет ему голову на плечо и улыбается.

Кроме того, подписчики обратили внимание на то, что в последний раз счастливые фотографии Кержакова и его жены Миланы были опубликованы в начале декабря 2017 года.

13 мая Милана Кержакова подтвердила слухи о расставании с супругом. 24-летняя девушка выложила в инстаграм снимок с годовалым сыном Артемием.

В комментариях пользователи проявили заботу о жене футболиста. «Надо понять для себя, что нужно: жить всю жизнь в положении нелюбимой, нежеланной для сложного красивого мужчины либо найти в себе силы оборвать все и идти дальше. Научиться снова радоваться жизни и найти свое настоящее счастье. Вы такая трогательная и грустная молодая мама...» — написал один из подпичиков.

«Я давно уже не с ним в отношениях...» — ответила Милана Кержакова.

Пользователей инстаграма шокировало неожиданное заявление девушки. В своем следующем сообщении Милана дополнила информацию о разрыве с футболистом.

«Это абсолютно падший, не достойный уважения человек, увы», — заключила Кержакова.

На этом комментарии Миланы закончились. Однако новость о разрыве пары вызвала большой резонанс. Большинство подписчиков поддержали девушку

«Дорогая Милана! Всегда восхищалась не только вашей внешней, но и внутренней красотой, а также тем, какими разносторонними и талантливыми вас с братом воспитали родители. Вы — красивая, умная, добрая, душевная! Если ваш супруг вас потерял, то он слепой глупец! Я очень редко пишу комментарии в инстаграме, но сейчас я просто не понимаю, где у некоторых мужчин ум и глаза? А у вас все 100% есть и будет в жизни прекрасно! Желаю вам и вашим близким здоровья и любви!» — написал один из пользователей.

Милана Кержакова (в девичестве Тюльпанова) познакомилась со спортсменом в 2014 году. 27 июня 2015 года Милана и Александр сыграли роскошную свадьбу, а 10 апреля 2017-го у пары родился сын Артемий.

Бывшая спутница Кержакова является дочерью известного российского государственного деятеля и политика Вадима Тюльпанова. Отец Миланы скончался вследствие сердечного приступа 4 апреля 2017 года, за несколько дней до рождения внука.

Тюльпанова была третьей женой Александра Кержакова. Впервые узами брака футболист связал себя в 2005 году. Его избранницей стала двадцатилетняя студентка Санкт-Петербургского университета экономики финансов Мария Головая. Свидетелем со стороны жениха на свадьбе был знаменитый фигурист Евгений Плющенко. В 2005 году родилась дочь Дарья, а спустя пять лет пара развелась.

В 2010 году у Кержакова начались отношения с Екатериной Сафроновой, бывшей супругой хоккеиста Кирилла Сафронова, у которой на тот момент от него была пятилетняя дочь Софья. В 2013 году в семье родился сын Игорь. В 2014 году спортсмен подал в суд на Сафронову с требованием лишении ее права в воспитании их общего сына и его иск был удовлетворен.

Кержаков является лучшим бомбардиром в истории российского футбола. На его счету 233 гола. Кроме того, спортсмен — самый результативный игрок в истории «Зенита» и национальной команды страны.

Помимо клуба с берегов Невы футболист выступал за московское «Динамо», испанскую «Севилью» и швейцарский «Цюрих». В числе наград спортсмена три золотые медали чемпионата России, Кубок УЕФА, а также национальные Кубки Испании и Швейцарии.

В возрасте 34 лет спортсмен принял решение завершить карьеру игрока. 6 августа 2017 года на стадионе «Санкт-Петербург» перед матчем четвертого тура чемпионата России против «Спартака» (5:1) состоялись торжественные проводы Кержакова.

15 марта 2018 года спортсмен был назначен старшим тренером юношеской сборной России (до 17 лет). Контракт с молодым специалистом был подписан до конца 2019 года.

Источник: gazeta.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Милана и Александр Кержаковы расстались

10:03, 14 мая 2018

Автор: Vinogradinka

Комменты 76

Аватар

по Милане и не скажешь, что на свадьбе была кислая, будто ее силком выдали, что сейчас царевна Несмеяна. по сабжу - Керж козлина, ч.т.д.

Аватар

Они все там хороши, и незатейливая Милана, и пакостник любвеобильный Кержаков, дети только страдают от всего этого, но что ему, плевать на них... третья жена, девочки выше его ещё защищают! Да он козлина премерзский, отдать второго сына матери, кто теперь его будет воспитывать??!!керж вызывает отвращение

Аватар

Думаю, когда Кержаков женился, в его планы не входила смерть влиятельного тестя.

Аватар

Вот зачем было выходить замуж в 21 год за человека на 11 лет старше, с бурной личной жизнью.

Аватар

Ребенок в тюльпановскую породу, похоже)) На братца Миланы больше, чем на кержа, похож. И красотой кержа не перебьешь эти гены))

Подождите...