Уже сейчас каждый желающий может заказать себе Sex & The City 2 Companion Book. Именно там можно детально узнать о нарядах героинь картины. Это отличный подарок для каждой модницы и поклонницы сериала и фильма.

Есть желающие купить альбом?

Подпишитесь на наш
Блоги

Иллюстрированный альбом фильма "Секс в большом городе"

13:45, 4 июня 2010

Автор: Darinka2012

Комменты 19

F

извините, если не в тему..но вчера мерила эти туфельки с блестками, Halstem, что на 1ой картинке,...они в жизни такие хорошенькие, цена в районе 80$..я не купила, но туфли-понравились, и приятно было, что "сама Керри!" их носила =)) хотя, я фильм 2ой еще так и не посмотрела, но постер, где она в этих туфлях видела раз 150=)

Аватар

хочу!где же его купить??

Аватар

У меня есть альбом с фотографиями из первого фильма. Купила и не пожалела: хоть и открывала его пару-тройку раз, но каждый раз с удовольствием. Мне нравится, что там акцент не на самом фильме (не айс, чего уж там), а на костюмах героинь с точным указанием имени дизайнеров и прочего. Но с большим удовольствием я бы полистала альбом с костюмами из сериала.

D

копировать стиль - это глупо! вот позаимствовать что-то вполне уместно

Аватар

Лет пять назад в книжном на Тверской покупала иллюстрированную книгу Sex and teh City: Kiss and Tell. Там был подробный разбор каждой серии, с комментариями акторов-режиссеров-сценаристов, рассказы о нарядах, куча интересных фотографий, маршруты Нью-Йорка, по которым ходили героини. И тогда мне это все ужасно нравилось. Сейчас бы, по следам полнометражных фильмов, уже не купила, т.к. известен заранее сюжет, наряды уже смотрены-пересмотрены в интернете, героини приелись. Даже сериал не пересматривала пару лет:( А на фильм последний сходила с удвольствием. Да, наивно, да, наряды невменяемые, сюжет незамысловатый, но впечатления добрые.

Подождите...