На Сплетнике недавно развернулась дискуссия по поводу Моники Белуччи и Тины Кунаки. Народ решил, что Кунаки и Кассель - горячая парочка. Кто-то, сравнивая Монику и Тину, назвал Монику Белуччи рыбой или что-то около того. Мол, такого у Касселя с Моникой Белуччи не было, да и вообще, Моника уже не та.

Решила сделать подборку фото Моники с Касселем и Тины с Касселем. Просто для сравнения. При этом Моника на большинстве фото - уже зрелая женщина ближе к сорока или за сорок. Сейчас Монике 53 года. Она старше Касселя на 2 года. Тине Кунаки, как мы знаем, 21 год. Живет она с Касселем года два точно. Сколько они еще проживут науке не известно. С Моникой Кассель прожил  около 16-ти лет, она родила ему двух детей. Прилагаемые фото -  постановочные, либо с различных мероприятий, либо сделанные паппарацци. 

Выводы делайте сами. 

Моника и Кассель

Диагноз по фото: отношения у них были зрелые, дружеские и нежные. Жаль, что расстались.

Моника в динамке сейчас 

Тина и Кассель

Хоть я и не отношусь к противницам отношений с большой разницей в возрасте, но, простите, диагноз по фото: Тина с Касселем как папа с дочкой.

Клип, в котором снималась Тина Кунаки

Подпишитесь на наш
Блоги

Тина Кунаки VS Моника Белуччи

21:47, 13 мая 2018

Автор: alfa-omega

Комменты 131

Аватар

У Касселя хороший вкус, они обе такие красавицы! И он выбирает один типаж: в сети можно найти маму Тины, она тоже итальянка и на Монику весьма похожа)) Не согласна с тем, что Тина простушка- у нее шикарная кожа, потрясающие черты лица и волосы

Аватар

у Тины еще и фигура некрасивая. Попа и бока не ахти

Аватар

И вообще в этой девке ничего нет, кроме того, что она мулатка с большой грудью.Фигуры вообще никакой, интеллект весь на лице, вернее в "больших глазах". А Кассель видимо редкостный ...удак, если при его средствах и постоянном проживании в Латинской Америке, где бродит миллион красавиц, нашлась только эта барышня...

Аватар

Касселю очень повезло, что в его жизни была Моника Белучи. Они очень хорошо дополняли друг друга в жизни (вот точно красавица! и не глупая красавица и чудовище), а их отношения способствовали карьерам обоих. Жаль, что они не смогли преодолеть возрастной кризис в отношениях.

Аватар

Как пара, конечно нравились Венсан с Моникой, хотя они никогда не были гармоничны, на мой взгляд. Но их связывали глубокие отношения зрелых людей, дочери, круг общения. Венсан с Тиной могут позажигать еще пару лет, но, понятно, долго вместе они не будут. Тут и говорить нечего, они - эпизоды в жизни друг друга, попытка Венсана поймать ускользающую молодость за хвост и задержать хотя бы ненадолго. ) А вот что касаемо внешности Моники и Тины... Ну как вообще можно сравнивать людей из разных поколений и абсолютно непохожих типажей? Беллучи - дива, ее красота роскошная, яркая, раскрывшаяся полностью к 30-35 годам. Это был пик ее расцвета. Тине еще надо дожить до этих лет. Она пока юная, задорная, тоже красивая по своему экзотической красотой, но не исходит от нее никаких колдовских чар. А когда Тина доживет до 35 лет, никто вообще не будет ее уже сравнивать с Моникой, т к та уже просто состарится. Жизнь быстротечна.

Подождите...