Подготовка к фестивалю «Алина 2018» в Центре гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый выход Алины Кабаевой

15:54, 7 мая 2018

Автор: boo_10

Комменты 136

Аватар

Примечательно, что именно и только на вопросе про детей она резко сразу отвела взгляд в сторону. Блин, ну сколько ей уже, и все равно делать вид, что она не рожала и в отношениях не состоит? Жалко ее, такая искренняя и открытая, а тут врать приходится и скрываться, и все равно никто не верит.

Аватар

Такая красавица была, и сейчас при удачном ракурсе красотка. Только действительно что-то с лицом, косит немного. А вообще , к ней сильно придираются. У Алинки только два недостатка-отсутствие хорошего стилиста и неудачная пластика (либо какие-то проблемы со здоровьем). Я, в принципе, отношусь с уважением к людям, которые добились всего своим трудом. Сама-то лентяйка).

E

Опять сплошное лицемерие. Надень этот наряд любимая западная звездулька-актрисулька-мигом бы записали в иконы стиля. А у Алины все не то. Бабоньки)))

Аватар

мы можем лишь догадываться, что у нее за проблема, но утиных губ нет, лицо от филеров не пухнет. этот изъян добавляет ей человечности. такое может случиться с каждым и то, что она этого не стесняется, не требует снимать ее только в профиль с другого бока, говорит, что с кем бы она не была, но её любят и ценят такой, какая она есть...

Аватар

неприятно, как прошлись по ней в комментах. ей 34. она молодая женщина. выглядит сдержано и достойно. скромно. я конечно понимаю, что после замыленного глаза от инста-нимф все нормальные женщины кажутся коровами, но она замечательно выглядит. бюак не того того фасона и длинны - смешно читать...видимо у нее какие-то проблемы с лицевым нервом, что не говорит больше о профессионализме идиота-оператора (мог бы другой ракурс выбрать) и показывает, что Алина не зациклена на картинке (я бы просто не позволила, такую картинку ставить)

Подождите...