Пост есть в блогах, но очень сухой,малоинформативный. Чтобы офигеть, как офигела я от новости о разводе этой пары, надо чуть больше проникнуться) Поэтому я решила написать пост.Пост не о группе и даже не совсем о его солисте, а именно о взаимоотношениях двух людей. О семье на которую мне всегда было приятно смотреть.

Дэн Рейнольдс является основателем группы  Imagine Dragons Он вокалист, также играет на бас-барабане, малом барабане, клавишных, акустической гитаре и является автором песен группы. Дэн седьмой из девяти детей Кристин М. и Рональда Рейнольдса; родился 14 июля 1987 года в Лас-Вегасе, штат Невада.

Эйджа Волкман является вокалисткой в рок-группе «Nico Vega»

Дэн и Эйжа встретились в 2010 на выступлении Nico Vega. Рейнольдс пригласил девушку помочь ему завершить пару демо. Встретились они до громкой популярности Драконов и на тот момент Айджа была даже более известным музыкантом у себя в Неваде, чем Дэн. То есть выходила замуж она за талантливого, но малоизвестного стеснительного мальчика.

До популярности Imagine Dragons у Дэна было больше свободного времени и они с Айджей даже запустили совместный проект. "Egyptian EP", в который вошло 4 трека. Дальше этих двух треков дело не пошло, а жаль. Их дуэт очень крутой, а вот эта песня одна из моих любимых в моем плейлисте. А клип просто волшебноатмосферный.

Популярность группы набирает обороты.Третий по счету альбом под названием «It's Time» 2011 года выпуска принес коллективу первый контракт с крупным лейблом, а также приз за «Лучшую пластинку 2011 года». Песня очень крутая. А на живых концертах до мурашек. Несмотря что песня 2011 года она входит в сет лист всех туров, потому что она посвящена Талеру Робинсу, подростку-поклоннику Драконов, котороый умер от рака и в честь которого они создали благотворительный фонд и всегда 1 доллар с каждого билета каждого концерта идет в этот фонд. Клип не буду выставлять, живое исполние круче.

В 2012 вышла крупная дебютная пластинка «Night Visions», которая сразу же заняла все почетные места в хит-парадах более 20 стран мира. В течение двух недель распродали 83 тысячи копий. Это самый триумфальный дебют с 2006 года. Альбом стал «золотым» в семи государствах, а «платиновым» в четырнадцати,  в том числе в четырех из них «дважды платиновым»

В отношениях у пары все отлично. Родилась первая дочь Арроу. В соцсетях оба выкладывают кучу фото и видео своего счастливого родительства.

На фотках в их личных профилях такая обычная счастливая Американская семья. Никакой звездности. Сплошное ми-ми-ми)

Оба кайфуют от дочки и часто выкладывают прикольные видео с ней. В паре все так же классно. Они продолжают радовать поклонников прикольными домашними видео. Всегда счастливые, вечно ржут и прикалываются на камеру. Не семья, чудо)

В марте 2017 Айджа родила близняшек Джиа Джеймс и Коко Рей Рейнольдс. Семья дополняется новыми прикольными членами команды. Поклонники умиляются совместным фоткам, песни пишутся, туры турятся, все прекрасно…

Дети у них прелесть. Все три похожи на Дена)

и Дэн прям идеальный счастливый папаша)

В  2017 году выходит клип на песню Walking the wire c нарезкой из домашних видео. Поклонников ( в том числе и меня) просто разрывает от умиления. И песня классная и видеоряд такой душещипательный. История счастливой любви...

Плюс на концертах Дэн часто говорит о жене, детях, семье. О том, как это все важно для него, о том, что семья это самое важное для него. Что Айджа  это его луч света в царстве его депрессии. Тексты песен, искренность на сцене, фото в соцсетях-все это создает образ пары где все прекрасно и где царит настоящая любовь. 

.Правда поклонников смутил клип, почти минифильм, где Айджа снялась в главной роли. Уж очень депрессивным и неоднозначным многим показался сценарий… и видимо не зря так показалось.

Месяц назад я была на концерте и увидела вот эту бездарность, которую возит за собой Дэн в качестве разогрева… Он, якобы ее продюссер. K. Flay

В соцсетях он написал вот такое сообщение и может я испорченный  человек, но я не оценила такой восторг. 

.На концерте же я увидела прям такие их  совместные страстные танцы, что даже стала чутка противно…Дэн выглядел офигенно, подкачался, пел весь концерт без майки и плюс эта бабца… и уже тогда мне показалось все это как-то не очень.

И вот тут такое сообщение сегодня. Может это и совпадение, может они друзья, но так обидно вдруг стало, что сказок не существует. Что  сказочная красивая история любви заканчивается вот таким банальным разводом. И не важно из какой люди среды, и сколько им лет, и сколько детей они нарожали… чудо искренних долгих отношений случается все реже и реже…

7 лет брака это не мало, но любящие пары ведь должны быть вместе и навсегда...

                                                                     Всем любви.

Подпишитесь на наш
Блоги

История Любви

04:22, 27 апреля 2018

Автор: rita-rita

Комменты 84

T

нда, типичная непроходимость медных труб.

Аватар

Песня fade очень красивая, запала в душу. Ведь у всех разное восприятие, у кого о чем она? У меня получилось о расставании по причине непреодолимых обстоятельств, например, переезд. Но воспоминания так просто не стереть или можно даже записать:)

Аватар

Очень жаль.. Я так поняла, что их союз был построен на том, что он весь такой талантливый и депрессивный, а она для него - поддержка, опора и позитив. Но когда у тебя трое мал мала меньше - сложно фонтанировать позитивом и быть мамкой еще и здоровому лбу. А лоб не понял и нашел другую желающую вносить позитив, с минимумом обязательств и кучей свободного времени. Жалко, вроде никто не виноват, он - рано стал популярным, отсюда незрелость + чсв, она сконцентрировалась на детях, думая, что это их общее решение. И вот такой финал. Мне почему-то кажется, что он будет часто эти отношения вспоминать и жалеть. А она найдет того, кто ее полюбит и сделает счастливой. Ну мне хочется так думать.

K

Почему вы так переживаете за их развод? Вы их родственница?

Аватар

Наличие троих детей не останавливает от развода! Мб это здравая позиция не склеивать, а идти дальше, воспитывать детей разными домами/семьями... причины то не знаем. Как-то все делается, в т ч и дети,- на градусе страсти и эмоций, а потом немного поубавилось накала,- все дальше поиски новымыз партнёров. Если так, то это же зависимость, как и алко/нарко/обжорство и прочее,- не здраво!

Подождите...